Бег в квадрате.

брусничка

на кой бес мне этот стресс?!
Не пьет 14 дней
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3,902
Пол
женский
Всем привет! Давно я тут не была,лет шесть наверно.На днях письмо в ящике прочитала с приглашением в марафон,подумала и приняла решение вернуться,так как проблема с выпивкой никуда не исчезла.
Почитала свою старую тему,вроде слова правильные писала,но несерьёзно все как то.Сейчас я сильно изменилась,возраст сказывается бухло переношу намного тяжелее и отхожу по несколько дней.Вообщем буду тут с вами, пока надо привыкнуть к мысли о прекращении этого безобразия.
 
Всем привет! Давно я тут не была,лет шесть наверно.На днях письмо в ящике прочитала с приглашением в марафон,подумала и приняла решение вернуться,так как проблема с выпивкой никуда не исчезла.
Почитала свою старую тему,вроде слова правильные писала,но несерьёзно все как то.Сейчас я сильно изменилась,возраст сказывается бухло переношу намного тяжелее и отхожу по несколько дней.Вообщем буду тут с вами, пока надо привыкнуть к мысли о прекращении этого безобразия.
С возвращением!
 
Мне 39,но только не давно я стала задумываться о своем алкоголизме. Выпиваю давно и ничего нового не расскажу,удивляюсь только одному,что до сих пор нет никаких запоев и опохмелки на следующий день,но и одного дня бывает достаточно,чтобы потом было стыдно и плохо
декабрь 2010г.

Решила открыть еще одну тему,так как первая слишком поверностная и не отражает сути проблемы,а может я стала понимать только сейчас.
февраль 2011г.

Рада всех увидеть в своей новой теме.
Итак, сегодня поставила хим защиту,надоело за собственным хвостом гоняться.Определила себе 6 мес,срок не большой,но разобраться в мозгах думаю хватит.
ноябрь 2011г.

Года полтора не была на форуме,вернувшись тоже не спешила писать,читала мат часть,темы других,анализировала.
В этот раз не хочу пустого бла...бла,только работа над собой и честность прежде всего перед собой.
ноябрь 2017г.

Давно я тут не была,лет шесть наверно.На днях письмо в ящике прочитала с приглашением в марафон,подумала и приняла решение вернуться,так как проблема с выпивкой никуда не исчезла.
сентябрь 2024г.

У тебя пять тем в разделе "Если" и ни одной в разделе Я ТРЕЗВ.

Что-то мне подсказывает, что ты опять посидишь тут, просохнешь и снова свалишь. Может стоит сделать вывод и перестать уходить с форума? Я вот 7 лет трезвая и все 7 лет на форуме.
 
декабрь 2010г.


февраль 2011г.


ноябрь 2011г.


ноябрь 2017г.


сентябрь 2024г.

У тебя пять тем в разделе "Если" и ни одной в разделе Я ТРЕЗВ.

Что-то мне подсказывает, что ты опять посидишь тут, просохнешь и снова свалишь. Может стоит сделать вывод и перестать уходить с форума? Я вот 7 лет трезвая и все 7 лет на форуме.
Был у меня дневник,когда год не пила...может и сейчас где то здесь,а потом очень круто поменяла свою жизнь и меня закрутило.Свалю или нет,время покажет.Рада,что у тебя получилось сразу,понимаю проделана большая работа над собой.
 
а потом очень круто поменяла свою жизнь и меня закрутило.
куда закрутило? расскажи хоть, как ты жила все эти годы. может в местах лишения свободы ты была? там с интернетом напряжёнка.
 
куда закрутило? расскажи хоть, как ты жила все эти годы. может в местах лишения свободы ты была? там с интернетом напряжёнка.
Я переехала из города в сельскую местность,как раз тогда я год уже не пила,естественно все по другому,запила через пол года...мой вдребезги разбил дорогую машину,ну и понеслось.Пью примерно раз два в неделю,но уже не для удовольствия этого давно нет.
 
.мой вдребезги разбил дорогую машину,ну и понеслось.Пью примерно раз два в неделю,но уже не для удовольствия этого давно нет.
твой муж? сожитель? он пьёт? вы всё ещё вместе живёте?
 
твой муж? сожитель? он пьёт? вы всё ещё вместе живёте?
Ну да гражданский,живём 15лет уже,нет он не алкоголик может выпить иногда,но в меру.Я тоже пока тут отсутствовала постоянно не пила,последние два года усугубилось.
 
декабрь 2010г.


февраль 2011г.


ноябрь 2011г.


ноябрь 2017г.


сентябрь 2024г.

У тебя пять тем в разделе "Если" и ни одной в разделе Я ТРЕЗВ.

Что-то мне подсказывает, что ты опять посидишь тут, просохнешь и снова свалишь. Может стоит сделать вывод и перестать уходить с форума? Я вот 7 лет трезвая и все 7 лет на форуме.
IMG_20240902_103204.jpgя календарь переверну, и снова 3 сентября...
 
Назад
Сверху Снизу