БАН ни за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
Видать она штатный ликвидатор. прикинется непояшей сути и предупреждение. Человек начинает выяснять и утт кто нить из старших товарищей "контрольный в голову" и следом бан. так и со мной было. зашла САВА в тему и вдруг решила , прменив весь свой потенциал, что я жестоко оскорбил пользователя НАФАНЯ, не спросив об этом саму нафаню, она залепила мне предупреждение, я само сабой на эмоциях написал в тех разделе , тут господин франс берет меня и банит. ток я так и не понял ФРАНЦ ты даже не затруднил себя предупреждением? сразу в бан? за сравнение с гестапо наших мадеров ? точно знаю что вам всем пофик, ну отсидел 15 суток ни за что, что с него (с меня) убудет чтоли. у нас же тут диктатура. не для вас даже пишу,а мысли в слух. с вас бестолку спрашивать. народ почитает , написать то поостережется, тут же диктатура блин.

вот что нафаня по поводу "оскорбления" написала
Небольшое уточнение. На ответы и вопросы Северного типа абсолютно не в обиде, не думаю, что он хотел чего-то кроме как отвлечь на тот момент меня от моих загонных мыслей, и ему это удалось 👅


причем уже второй раз из за САВЫ меня в бан ни за фик выкинули. в первый раз олег зав подлым образом сменил её предупреждение на свое но так и не указал на нарушение. флаг вам в руки ,
 
почитайте нафаню. "И ЭТО ЕМУ УДАЛОСЬ" форум взаимопомощи и я напрямую помог человеку. за это меня и наказали. САВА браво. незнаю уж за чт отебя в мадерах держат. но думаю что моя догадка верна
 
а вот, почитал. фрасн высосал таки из пальца нарушение
Попытки учить жизни администрацию в техразделе.
Время на поиски ПРАВДЫ предоставлено - 15 суток.
франс ты это так назвал. никто вас жизни н еучил и это всем понятно. просто ты хотел меня забанить ты забанил. и вся недолга.
 
Не хочешь чтоб тебя воспитывали значит придется покинуть форум, а если хочешь изменить модераторов, то хочешь не хочешь придется изменения начинать с себя.
Это добрый совет 😄
 
не понял.в листе наказаний опять формулировка за релкаму пива. мы же тогда выяснили что ничего подобного не было. т.е. вы всеравно свое гнете. честнейшие люди администрация сайта

Owl Дата поощрения/наказания 30.6.2010, 1:49
Повышение уровня предупреждений 4.11. Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды
Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.
 
Не хочешь чтоб тебя воспитывали значит придется покинуть форум, а если хочешь изменить модераторов, то хочешь не хочешь придется изменения начинать с себя.
Это добрый совет 😄
это флуд в тех разделе
 
я даже в темы не иду. скорей всего бан будет. тут даже техраздел не место для решения неувязок. напишет что мол жизни учишь и бан.
 
Северный тип.
Займись правозащитной деятельностью где нибудь в другом месте. Не на форуме.
Мнение остальных членов администрации не расходится с мнением "штатного ликвидатора"
Тебе нужно критичней относится к себе. Или хотя бы объективно.
Конфликтность не приветствуется на форуме.
Вам уже говорили, что справедливости нет, демократии на форуме тоже нет.
Вас выслушали. Остались при своем мнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу