Балуем себя. Хватаем Позитив за хвост.

жаль ... кстати, лезгинка имеет гораздо большее географическое распространение, не только Дагестан. названия разные, но так или иначе танцуют в Азербайджане, Армении и Грузии... ну и понятно - республиках, прилегающих к Дагестану. эх, не видели вы лезгинки в моём исполнении - мне весь ресторан хлопал и на бис вызывал. да и теперь вряд ли кто увидит, меня после двухсотого грамма на неё пробивало, удержаться не мог.
 
Месроп написал(а):
Действительно!!
Месроп написал(а):
кстати, лезгинка имеет гораздо большее географическое распространение, не только Дагестан. названия разные, но так или иначе танцуют в Азербайджане, Армении и Грузии... ну и понятно - республиках, прилегающих к Дагестану. эх, не видели вы лезгинки в моём исполнении - мне весь ресторан хлопал и на бис вызывал. да и теперь вряд ли кто увидит, меня после двухсотого грамма на неё пробивало, удержаться не мог.
Месроп, а Лезгинка - это единственный танец, которым ты владеешь в совершенстве? :D
 
до совершенства ещё как до луны - просто экспрессии много и душу вкладываю. а больше ничем не владею - хотелось бы немецкий танец, не знаю как называется научиться танцевать. такой, танцуют в кожаных шортах на подтяжках и в шляпе с пером :lol: :lol: :lol:
 
хи хи - Тирольский танец это называется !

02b.jpg
 
ну вот, а то все ноют, чем заняться - уже рыболовную секцию организовываем, клуб поклонников сауны и русской бани, теперь вот кружок тирольского танца. короче - беру тебя в пару, осталось кожаные шорты, подтяжки и шляпу купить, у меня одна знакомая в Германии живёт, только сегодня с ней по телефону говрил - надо её попросить выслать ...
 
Ясно написал(а):
Да, в основном, противопоказаний нет. Наиболее распространенное - беременность. :D
Вы перепутали! Беременность - это не распространенное противопоказание, а распространенный побочный эффект! Потому что такую ванну часто принимают в приятной компании... :lol:
 
Ясно, лукошко не забудь. даа, девушки в гофликах и костюмах КШ с юношества будили во мне такие заковыристые фантазии, что в форуме не опишешь ...
 
Месроп написал(а):
девушки в гофликах и костюмах КШ с юношества будили во мне такие заковыристые фантазии, что в форуме не опишешь ...
А мне вот как-то больше фантазируется на тему юношей в кожаных шортиках.
 
я, конечно, не юноша, но и до пенсии ещё прилично ... шортики и деревянные башмаки приедут ... :lol:
 
прибило несолько вешей...
-кушать вкусности ..оказывается на рынок вышло столлько вкусных, оригинальных десертов и прочего!
-чаи разные с добавками и без...не в коробочкаха, а подороже. употребляю как в заведениях так и дома..
- просмотри хороших кинофильмов дома, по вечеарм..оказывется я за последнии 5 лет стока ценных фильмов пропустила...со смыслом, толковых...
- стратегии на компе...
- встречаюсь с знакомыми без алкого и пробую кухни разных народов..
-вырезаю, клею поделки с малым..аж сама увлеклась:)
 
морган написал(а):
.....

Вот такой маленький, но очень приятный позитивный момент.

А теперь вы делитесь… :lol:

А я скажу проще и симпатишнее. И от меня независящее.
Доча моя "округлчться" начала.. Из подростка в девушку.
И приятно и волнительно. Как всё сложится?
 
В театр выбрался недавно, сказать что просто понравилось, это ничего не сказать. Получил положительный заряд на неделю. Буду приобщаться к высокому искусству.
 
Несколько лет назад на мой день рождения собрались друзья. А накануне мы с тогдашней женой купили смесь эфирных масел "Релаксационный сбор" для аромалампы, в подарок тестю. И в разгар пьяного буйства я решил попробовать, что это за аромат. Накапал, зажег.
В итоге через 20 минут из семерых нетрезвых веселых гостей пятеро крепко спали, забыв и про плов, и про закуски, и про водофку...
 
DAD написал(а):
морган написал(а):
.....

Вот такой маленький, но очень приятный позитивный момент.

А теперь вы делитесь… :lol:

А я скажу проще и симпатишнее. И от меня независящее.
Доча моя "округлчться" начала.. Из подростка в девушку.
И приятно и волнительно. Как всё сложится?
Дед, осторожнее! :) "Доча округляться начала" - я черте-что подумал... :):):)
 
...я тоже аромалампу люблю...вот ванну с аромамаслами принимать еще не пробовала...пока в состоянии отходняка боюсь...

...а еще есть ароматические палочки, они чаще индийские....если хорошего качества - то аромат супер...кстати, на ночь розовые очень хорошо зажигать - спишь как младенец!

...и чаи с добавками - тоже здорово, только они быстро приедаются...а еще можно в заварку обычные травки из аптеки добавлять - зверобой, мяту, ромашку, календулу, мелиссу...тоже вкусно и полезно
 
Назад
Сверху Снизу