Балансируя... с сопливым носом

Молодец! Я тоже тут по этому же! Вегетососудистая - мое второе имя! ☹️
 
Молодец! Я тоже тут по этому же! Вегетососудистая - мое второе имя! ☹️
Второе имя - сменить! 😄

Селянин, молодец. Сильно, по мужски.
Ага. Ещё бы само-собой получалось:
"Мужик сказал - мужик сделал" 😄

Спасибо!

Тревожные состояния, панические атаки и депрессняк периодический. Про алкоголь и не думаю, мне бы с этим расправиться.
Пля, какой я нежный
😁
 
Андрюх, да этож не сложно.. 😁
Пытаюсь.
У меня счетчик есть ещё... километров, на лисапеде.
Купил велик весной прошлого года, ездил немного - 90 км за прошлый год.
Как дороги подсохли, сейчас наездил с начала сезона - 160км (понимаю, что для кого-то это дело одних выходных 😁 ) Но я три недели пыхтел :)
Вот посмотрим, как сезон закончится.
Всем здоровья и трезвости и... маленьких побед!
 
Ёлы-палы, здрасьте всем!
Думал, что уж более трех лет как бухать перестал, а в святцы заглянул - два с небольшим.
Вот ведь оно как, видимо, год за полтора идет 😁 с тяготами НО не лишениями!
Спасибо форуму опять же, что подпитал меня информацией в нужный час, а именно о том что "подколбашивать" до трех лет может, по опыту форумчан в плане нервов, фобий и прочих страшилок.
Как говорится, предупрежден - вооружен!
Для меня в сложные моменты нестабильных состояний опыт других был помощью.
За что всем спасибо.
Только вот пряников разных лопать много стал, что не есть хорошо. 😳
Вся жизнь в борьбе 😄
Теперь еще и с обжорством 😁
Но, (тьфу-ты-нуты три раза) полет в общем нормальный. Пока вроде иммунитет присутствует. (Схема: при дурной, неправильной мысли сразу воспоминание негатива про то как худо будет и другого не дано)
А мысли они такие, чего греха таить, иногда, но появляются под соусом: "А не легче ли бы мне было в тяжелый момент... как раньше... " или, например, "для профилактики здоровья от простуды..." или "для сугреву..."
Но вот прекрасно я знаю, что уже никакого сугрева не будет, а вместо того голова свинцом наливаться будет и постепенный уход в неадекват.
Вот так-то, друзья.
Простите, если что, за откровенности.
Здоровья всем!
 
05.11.2008.
Важная веха для меня (сегодня показывало 7-12-14).
Позволю себе оставить заметку эту здесь, т.к. В течении времени могу потом запутаться, а записи про это только тут веду.
 
Назад
Сверху Снизу