Аудио... Фильмы... Видео... ЮБИЛЕИ !!!

bulkin

Активный участник
Не пьет 28 лет 2 месяца 6 дней
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
4
Аудиокнига. Джек Лондон "Джон Ячменное Зерно" (воспоминания алкоголика) - audiobook-32kbps.nnm.ru/audiokniga_...achmennoe_zerno
Полусухой закон СССР, Устрой себе похмелье, Легкий способ бросить пить - ibox.org.ua/~bulkin/
Если есть спрос на фильмы - Меня зовут Bill W., 28 дней, Когда мужчина любит женщину, Покидая Лас Вегас, Чистый и трезвый, Реквием по мечте, Под кайфом, Кокаин, Лекции профессора В.Г. Жданова ПИШИТЕ - [email protected], стучите ICQ - 420554.

Готовы к загрузке - аудио "Унесенные ветром". Добавлена аудиокнига - Джек Лондон "Джон Ячменное Зерно" (очень РЕКОМЕНДУЮ).
Находятся здесь ->>

CD.PNG


Дни Вина и Роз / Days of Wine and Roses (engl)

Days.jpg


rapidshare:
CD1.part1 | CD1.part2 | CD1.part3 | CD1.part4 | CD1.part5 | CD1.part6 | CD1.part7 | CD1.part8 |
CD2.part1 | CD2.part2 | CD2.part3 | CD2.part4 | CD2.part5 | CD2.part6 | CD2.part7 | CD2.part8 |
------------------------------------------------------------------------------------
Дни вина и роз (Перевод: Закадровый профессиональный + оригинальная дорожка) ЗДЕСЬ
Зеркало на rapidshare.com, megaupload.com, filefactory.com
Пароль: Days
------------------------------------------------------------------------------------
Пресс конференция для СМИ (передача Волынского ТВ)

Детективные истории: Алкогольный терроризм
В 2006 году от «паленой» водки погибло почти 30 тысяч человек. Суррогатное спиртное — крупнейшая диверсия террористов или очередная промашка властей? Каковы технологии производства поддельной водки, и по каким каналам поставляется смертельное сырье в подпольные цеха? Как определить «фальшивое» спиртное?

2.JPG

Личные соображения отца Мартина, ...назвав программу 12 Шагов - "Самой мощной терапией на земле" (рекомендую к ознакомлению).
rapidshare: | part1 | part2 | part3 | - 3% информации для восстановления.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу фильмы Drunks (Алкаши) (...они же Пьянь, Пьяницы...), The Lost Weekend, I'm Dancing As Fast As I Can с русским переводом.
Одним словом фильмы с этой серии (проблемы алкоголя, наркотиков... зависимости...)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Приглашаем ВСЕХ !!! 28 июля 2007 г. АА г. Луцка (Украина) отмечает своё 18-летие (форум проводится ежегодно в последнюю суботу - воскресенье ИЮЛЯ) Форум посвященный этой дате будет проведён в Доме профсоюзов г. Луцка !!! Контактный мобильный - +380972552869. E-mail - [email protected], ICQ - 420554.
 
Группе "Наш Путь" 18 лет!
Состоится 14 июля 2007г. в ДК "Первомайский"

по адресу: Метро: Выборская Б. Сампсоньевский д. 37 Регистрация в 11.00час.
Большое собрание, Концерт, Дискотека, Закрытие праздника в 19.00час..
 
bulkin написал(а):
ИЩУ ФИЛЬМ - Дни вина и роз...
Ты не одинок в поисках: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=159136
Если не лень, последи за топиком. Ресурс огромный, под миллион народу тусуется, может кто и выложит.
Если появится, могу оттуда скачать без проблем.
 
Детективные истории: Алкогольный терроризм
Ссылка - video.netzor.org/detektivnye-istori...errorizm-tvrip/

В 2006 году от «паленой» водки погибло почти 30 тысяч человек. Суррогатное спиртное — крупнейшая диверсия террористов или очередная промашка властей? Каковы технологии производства поддельной водки, и по каким каналам поставляется смертельное сырье в подпольные цеха? Как определить «фальшивое» спиртное?
 
Вы тожэ есть, или вы тожэ поздравляете? :D
"Я тожэ". И то, и другое... и много еще всякого :lol:
 
Спасиб! А чего в этой ветке? У меня своя страничка есть :)
 
Lili M написал(а):
FatCat написал(а):
Спасиб! А чего в этой ветке? У меня своя страничка есть :)
Ну кто ж разбираться будет, к месту, не к месту, главное - сказать! :lol:
Очень хочется взять, обнять, и утащить в свой уголок.
А то тут и не мое, и не анонимное, если судить по списку модераторов...
 
Назад
Сверху Снизу