альтернатива или ну нах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шатл

Участник
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
здраствуйте, такая проблема, буду очень признателен за... Мне 34 года, есть семья все благополучно, до 28 лет работал по вахтовому методу где подозреваю заработал "привычку" (хотя если честно наверно началось с студенчества, ну там пивной и екстр..) напиваюсь не гоню, пить предпочитаю один(вернее уходить в точку), сейчас возраст и количество алкоголя выпитого за раз напрягают, пью по выходным отхожу к среде( смешно вроде, но достало честное слово). Вопрос Вам как к специалисту пробовать (дальше) бороться или как вариант анаша, студентом курил вроде нравилось, ну не нравится мне похмелье и самому противно опухшее лицо в начале недели в зеркале
 
здраствуйте, такая проблема, буду очень признателен за... Мне 34 года, есть семья все благополучно, до 28 лет работал по вахтовому методу где подозреваю заработал "привычку" (хотя если честно наверно началось с студенчества, ну там пивной и екстр..) напиваюсь не гоню, пить предпочитаю один(вернее уходить в точку), сейчас возраст и количество алкоголя выпитого за раз напрягают, пью по выходным отхожу к среде( смешно вроде, но достало честное слово). Вопрос Вам как к специалисту пробовать (дальше) бороться или как вариант анаша, студентом курил вроде нравилось, ну не нравится мне похмелье и самому противно опухшее лицо в начале недели в зеркале
посмотрел, почитал. Стец мой вопрос наверное всетаки к Вам (так сейчас фильтрую) я для себя понял что в принципе могу обходится без стимуляторов(алкоголь это он, не пил год просто так то есть не было каких-то есть просто так не было не какого случая(ну помню я в юности было какое нибудь проишествие после которого неловко себя чувствуешь и даже сама мысль об алкоголе противна)), но тогда жизнь как то цветами не распускается( что ли. получается так, сейчас пью по выходным, работа позволяет но иногда перебарщиваю и в понедельник опухшая рожа напрягает, пью я ночью когда жена и дети спят, может мне все таки курить?
 
Ну, конечно! Конечно, лучше употреблять наркотики, чем алкоголь, а еще лучше - просто застрелиться! Но не забудьте перед этим сходить к стоматологу и мойте руки перед едой! 😁
Я не пойму, вы что у меня спрашиваете, как употреблять? Что употреблять? Где взять?
Я доктор. Если хотите получить и сохранить трезвость - это ко мне.
*
Трезвость, это такое состояние души, при котором можно не употреблять. Утрата зависимости. Независимость. Свобода.
А менять одни нары на другие - это не побег, это самообман.😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу