Алкогольная субличность=еще одно настоящее лицо человека?

Взник вопрос к присутствующим -
как часто ваш МУЖ или БМ заботится о вашем здоровьи
?
переживает ? интерисуется ?

читает сайты и звонит вашему доктору ?
😁 Ага, всегда ....только на словах. Изображается мина озабоченности,взволнованные вопросы, ответы на которые слушаются вполуха. Обещания отвезти на машине в клинику, оплатить все расходы и бла-бла-бла. А на деле даже вопроса не задал как прошла операция. Все как всегда. Обещания в которые он сам верит. От этой веры они не перестают быть пустыми.
 
мой муж переживает наверное.
В больнице тут лежала- так ездил еду возил и беспокоился.
Ну отвезти- привезти тоже всегда. И вообще- спрашивает как я себя чувствую, если плохо то и чаю подаст в постель и еду и ваще- бриллиант в платине.
 
Взник вопрос к присутствующим -
как часто ваш МУЖ или БМ заботится о вашем здоровьи
?
переживает ? интерисуется ?

читает сайты и звонит вашему доктору ?
Переживает. Поговорка такая есть - муж любит жену здоровую, брат- сестру богатую.
Печется о моей диете день и ночь. Болела не так давно- пять дней температура держалась. За лекарствами бегал и покупал, какие сочтет нужным.
Правда, первый раз без антибиотиков обошлась. За ними идти сил не было, а он принципиально не приносил.
Если ленюсь на тренировку идти, то начинает выпроваживать ненавязчиво, но целенаправленно.
Тортов в доме нету уже полгода где-то. 😭 Типа мне не положено.
 
Взник вопрос к присутствующим -
как часто ваш МУЖ или БМ заботится о вашем здоровьи
?
переживает ? интерисуется ?

читает сайты и звонит вашему доктору ?
мой интересуется, если не сказать гнобит меня походами к семейнику (это у нас терапевт, который направляет далее к профильным докторам). не понимаю его, мужа. как он может мне так нервы вымораживать с одной стороны, и так заботиться с другой. забота выражается вплоть до стоматолога и ортопеда, которых он знает в лицо и всегда может найти к ним прием, несмотря на очереди.
 
мой интересуется,
Вотия Фокс
я бы сказала, что в основном все увас в семье нормально .. 😄 если ваш муж о вас заботится - это много значит !!!
Рей - человка надо проверить нсколько раз / много раз /..- и задуматься
 
Назад
Сверху Снизу