Алкоголизм и неврозы: 100 исцеляющих установок.

Это мне тогда надо Федеральный Банк брать идти.Неееет.Пусть уж лучше останется не исполенной мечтой..

Gustv, ☺ . Я мечтаю о том же, а то работаю-работаю, а на новый мерин млин никак не хватает.

Rys, мы тут часто шутим. Не обижайся. Книгу эту не читала, но здорово, что ты нашел что-то, что тебя цепляет. Тоже пойду посмотрю ее.
И самое главное-твое решение. Удачи.
 
Rys, мы тут часто шутим. Не обижайся.
Та не обижаюсь я . Я вобще человек с огромнейшим чувством юмора . Только в последнее всемя это огромнейшое чуть-чуть разтерялось . А насчет мечты ( илизий ) в каждого человека понятие о них разное . Одна и та самая мечта для одного чкловека может казаться сущим бредом , а для другого вполне реальностью .
 
А ты как книгу читаешь: с начала или с конца? И еще я из своих 5 ти дел, которые хотел добиться к 30 годам, написанные в 16 лет не выполнил одно - стать обладателем 1 млн. $. До сих пор жгет. Лох - это судьба. По сути лохом можно назвать любого продолжающегося бухать. Друзья отвернутся, враги презрительно вымоют руки и только лохотронщики тобой заинтересуются. Жена да, а еще лучше мама. Мама у нас одна. Раз уж про книги, то и песни и кино и мульты могут подтолкнуть к трезвению. Вспомнилась песенка " Мамонтенка". Так что привет, я тоже трезвею.
 
Не пъю второй день . Здесь на форуме нашел ссылку на книгу Алкоголизм и неврозы: 100 исцеляющих установок. Начал читать . Оказалось довольно толковая книга .
Нужно тоже найти и почитать.
 
А ты как книгу читаешь: с начала или с конца?
Книгу читаю с самого начала , снимательно вчитываюсь в каждое слово . Чем дальше читаю , тем крепше она меня затягивает . Еще парочку часов и дочитаю
 
Толькочто дочитал вышеуказаную книгу . Сейча сижу и переосмыслююсвои взгляди на жизнь. Сколько дней прожыто в пьяном угаре , напрасно прожытых дней . Сколько несчастья я принес своим близким . Последний раз на умняк меня так бросало когда я по настоящему осознал что я алкоголик и на некоторое время бросил пить . Незная как кого но меня книга конкретно зацепила .
 
Планов как это сделать пока нету . Думаю жена придет с работы ( она у меня самый близкий человек ) сядем вместе и решим
Это называется счастьем...
 
Назад
Сверху Снизу