Агитация АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я на Нотдринк попал, а было это 27 февраля 2005 г., все было как то свободнее, душевнее. И в темах Типа "Я не пью" и т.д. не было такой навязчивой благожелательности ААевцев. Вообще, такое ощущение, что АА решило потихонечку поглотить форум. Пилигримм мои мысли просто прочитал. Давно хотелось что то подобное написать.
 
Ой, Витя, ждёте, что без Вашего участия в разговоре разговор будет идти про то, что Вам будет интересно? Ждите, но и не жалуйтесь тогда, что разговаривали про что-то Вам неинтересное, когда Вашего участия в разговоре не было.
 
А мне пропагандо АА по душе. Даже я , при всем своем снобизме, туда сходил. Жаль, что в той группе куда я ходил, Контингент был, мягко говоря, не мыслящий. Вот в пятницу закодируюсь и продолжу экзерцисы. А без этого-никак.
 
Витя написал(а):
Когда я на Нотдринк попал, а было это 27 февраля 2005 г., все было как то свободнее, душевнее. И в темах Типа "Я не пью" и т.д. не было такой навязчивой благожелательности ААевцев. Вообще, такое ощущение, что АА решило потихонечку поглотить форум. Пилигримм мои мысли просто прочитал. Давно хотелось что то подобное написать.
Витя... Наблюдательный ты наш..... В феврале 2005 года форум был про-ААевским :?
 
Lili M написал(а):
Витя... Наблюдательный ты наш..... В феврале 2005 года форум был про-ААевским :?
Можно я внесу поправку? (Только на корите меня вновь "лингвистические изыски" (с) и за придирки к формулировкам :lol: ) В феврале 2005 года форум был не про-ААевским; в феврале 2005 года форум был просто ААевским. Это был форум АА.
А вообще - да... наблюдателен молодой человек, эт точно :D
 
Дорогие товарисчи! Все знают мое отношение к АА (прохладное), но как модер я не могу молчать! Все что вы здесь пишете (и представители, и сочувстующие , и антагонисты) - это чистый флуд!
Сколько мы уже мусолили эту тему? Никто никого не переубедил!
Но все равно тянет ведь еще порубиться! :twisted:
Информативно ничего нового не прибавляется, кроме ротации словосочетаний и так уже до боли знакомых.
Каждый все равно сделает тот выбор который ему по душе, так не будем же друг другу в этом мешать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу