Ага, пора.

Может быть стрелки переставить и не издеваться над собой? Подумаешь, время какое-то. Тут же ХОТЕЛКА горит!
 
что интересно, желания бросить так и не появилось.
остается надеяться только на собственную упертость. но она у меня такая...ведомая, когда касается лишения себя ништяков.
 
что интересно, желания бросить так и не появилось.
остается надеяться только на собственную упертость. но она у меня такая...ведомая, когда касается лишения себя ништяков.
У меня до сих пор не появилось. Смотрю на счётчик и думаю, может я с ума сошла? Может раздвоение личности. 😆
 
У меня до сих пор не появилось. Смотрю на счётчик и думаю, может я с ума сошла? Может раздвоение личности. 😆
во-во, один в один.
надо смотреть на себя со стороны, будто мы это не мы.
 
Может раздвоение личности. 😆
Давай срочно сошьём 8-) , пока они не разбежались по углам.
2682_!800x500_90.jpg
 
ну все, таблетки заработали.
в 12 - полсигареты, стойкое ощущение, что перед этим выкурила пачку.
С чем тебя и поздравляю. Теперь можно начинать прикуривать со стороны фильтра и даже одной затяжки будет хватать.
 
А что такое здоровый человек с точки зрения эволюции?
Выживает не самая сильная, умная и здоровая особь, а та, которая умеет быстро адаптироваться к изменяющейся окружающей среде.
 
Выживает не самая сильная, умная и здоровая особь, а та, которая умеет быстро адаптироваться к изменяющейся окружающей среде.
...или размножается быстрее всех, или выживает дольше и создаёт условия для того, чтобы потомство окрепло...
Я не про конкретных особей, скорее - так, в целом. Очень по различным странам и обществам заметна разница.
 
Назад
Сверху Снизу