... а я буду гореть

Мне не везет ни с мужчинами, ни с карьерами) хотя со вторым вру. Везет. Мне просто не надо, кажется, быть умной. Это ответственность,все дела.)
Иногда хочется не уметь менять смесители, клеить обои, двигать шкафы и читать лекции на симпозиумах.
Алкоголь в этом здорово помогает.
Ну не умела бы вот это всё.
Сидела бы без смесителей. Без обоев. Без лекций, за шкафами.
Но с коньяком.
Толку нихуа. Не в этом дело)
 
не, понятие - жопы, у всех разное. Можно сидеть в комнате, в тепле и при свете, ведя переписку в инете. А можно лететь с крыши многоэтажки, понимая что теперь то уже, точно ничего не изменить и не исправить. Раз нашла форум, значит начнёшь меняться, ну или нет)). Форум не панацея, но и ты ещё не комнатной температуры. обязательно найдёшь решения, так или иначе.
 
А что? только полное ограничение. Проблема, что не могу сама себя контролировать

Контролировать и получать удовольствие )) это несовместимые вещи. Или одно или другое 🤣
 
А можно лететь с крыши многоэтажки, понимая что теперь то уже, точно ничего не изменить
Что-то мне подсказует, что
когда с крыши многоэтажки летишь думать уже некогда:-D
Автор, завязывай бухать, ставь счётчик и вперёд в трезвую жизнь!
 
Контролировать и получать удовольствие )) это несовместимые вещи. Или одно или другое 🤣
Фишка же в том, что если не контролировать и получать удовольствие, то на след. день будет, мягко говоря, не айс. Где-то у кого-то прочла тут, что алкоголь-это радость, взятая взаймы у завтрашнего дня. ((
 
Привет, сомнительная Джейн!
Используйте смерть друга, как оправдание вашим ничтожным поступкам. Прямо как я.
Какие такие ничтожные поступки? колись давай!
Сейчас пьешь?
 
Фишка же в том, что если не контролировать и получать удовольствие, то на след. день будет, мягко говоря, не айс. Где-то у кого-то прочла тут, что алкоголь-это радость, взятая взаймы у завтрашнего дня. ((

Фишка в том, что ни один алкоголик не может контролировать алкоголь. Как бы сильно ему контролировать употребление не хотелось.

Книги уже какие-то прочитали на форуме, Олега Стеценко, например?
 
Фишка в том, что ни один алкоголик не может контролировать алкоголь. Как бы сильно ему контролировать употребление не хотелось.

Книги уже какие-то прочитали на форуме, Олега Стеценко, например?
Ты пишешь, что контролировать и получать удовольствие несовместимые вещи, или одно или другое-я отвечаю, что если получать удовольствие(соответственно не контролировать) то будет куево на след день. Причем тут я и Стеценко? :facepalm:
 
Ты пишешь, что контролировать и получать удовольствие несовместимые вещи, или одно или другое-я отвечаю, что если получать удовольствие(соответственно не контролировать) то будет куево на след день. Причем тут я и Стеценко? :facepalm:

Доброе утро 🌞 я пишу, что там где включается контроль - нет удовольствия.

Во всех областях. Не только с алкоголем.

Самый простой понятный пример - секс. Ты либо контролируешь себя и процесс, либо получаешь удовольствие.

Возможно конечно, что человек получает удовольствие от контроля. 😀 и начинает тотально все и всех контролировать. Но счастливых контролеров я пока не видела.

И вопрос в том, что секс или увлечение работой и другие вещи, где можно получить удовольствие, нас не убивают, а алкоголь смертельно опасен.

Про Стеценко спросила, чтобы понять, начали ли вы разбираться уже с природой алкоголизма или пока нет. Он хорошо описывает симптомы заболевания и доступно объясняет, что ни один алкоголик не может контролировать употребление алкоголя.
 
Доброе утро 🌞 я пишу, что там где включается контроль - нет удовольствия.

Во всех областях. Не только с алкоголем.

Самый простой понятный пример - секс. Ты либо контролируешь себя и процесс, либо получаешь удовольствие.

Возможно конечно, что человек получает удовольствие от контроля. 😀 и начинает тотально все и всех контролировать. Но счастливых контролеров я пока не видела.

И вопрос в том, что секс или увлечение работой и другие вещи, где можно получить удовольствие, нас не убивают, а алкоголь смертельно опасен.

Про Стеценко спросила, чтобы понять, начали ли вы разбираться уже с природой алкоголизма или пока нет. Он хорошо описывает симптомы заболевания и доступно объясняет, что ни один алкоголик не может контролировать употребление алкоголя.
Здравствуй! Все хорошо! Стеценко читаем, первую рюмку не пьём, признали свое бессилие перед алкоголем и выздоравливаем потихоньку. Чего и тебе желаю*BYE*
 
Назад
Сверху Снизу