... а я буду гореть

Несмотря на показатели? Вероятно, мне стоит задуматься...
О! Я такие показатели давала, и все равно не потерпели. Нашла я потом работу быстро, и ближе к дому, и коллектив лучше, и зарплата выше. Но до сих пор я помню этот ужас, когда меня одним днём уволили, несмотря на «заслуги». Подумай.
 
Jane, рассказывай подробней.
Кем работаешь, сколько лет и т.д.
Врач лабораторной диагностики. 2 раза в месяц работаю в офисе, остальное время - пишу научные статьи в медицине. 28 лет. Пью два года в таких количествах. Бутылка коньяка раз в 3-4 дня. На утро не особо грустно, но уже проблемы со здоровьем - это остановило на 2 месяца. Теперь заново. Себя пожалеть хочется больше, чем выжить в предстоящем будущем.

Смотрю шикарный сериал shameless и там, в том числе тема алкоголизма. Это, походу, навсегда. И хорошо, если найдешь себе другое "хобби"..
 
О! Я такие показатели давала, и все равно не потерпели. Нашла я потом работу быстро, и ближе к дому, и коллектив лучше, и зарплата выше. Но до сих пор я помню этот ужас, когда меня одним днём уволили, несмотря на «заслуги». Подумай.
Спасибо огромное. Сегодня получила таких вагинюлей, что на секунду задумалась
 
Врач лабораторной диагностики. 2 раза в месяц работаю в офисе, остальное время - пишу научные статьи в медицине. 28 лет. Пью два года в таких количествах. Бутылка коньяка раз в 3-4 дня.

Просто поразительно.
Училась же в медицинском.
 
Себя пожалеть хочется больше, чем выжить в предстоящем будущем
А это ссылка какого перепуга?
28 лет!
Умная женщина (наверное).
Бросай пить и вперёд - мужики, семья, карьера и т.д. Порядок проставить сама.
 
А это ссылка какого перепуга?
28 лет!
Умная женщина (наверное).
Бросай пить и вперёд - мужики, семья, карьера и т.д. Порядок проставить сама.
Мне не везет ни с мужчинами, ни с карьерами) хотя со вторым вру. Везет. Мне просто не надо, кажется, быть умной. Это ответственность,все дела.)
Иногда хочется не уметь менять смесители, клеить обои, двигать шкафы и читать лекции на симпозиумах.
Алкоголь в этом здорово помогает.
 
Как мы тут коллективным разумом выяснили, генетика не определяет, станешь ты алкоголиком или нет.
Она определяет, с какой скоростью ты сопьешься, если будешь пить системно.
По твоему описанию, все пока еще не суперзапущено, но решение принимать тебе.
В 28 я пил по выходным, серьезно.
В 32 я уже начал ЕУ-шить.
В 40 я уже понял, что тупо умру, если не брошу.
Сейчас мы здесь )
 
Последнее редактирование:
Как мы тут коллективным разумом выяснили, генетика не определяет, станешь ты алкоголиком или нет.
Она определяет, с какой скоростью ты сопьешься, если будешь пить системно.
По твоему описанию, все пока еще не суперзапущено, но решение принимать тебе.
В 28 я пил по выходным, серьезно.
В 32 я уже начал ЕУ-шить.
В 40 я уже понял, что тупо умру, если не брошу.
Сейчас мы здесь )
не, сорян. Если я еще год так бухать буду, то умру мучительно и в скором времени)
 
Мне просто не надо, кажется, быть умной. Это ответственность,все дела.)
Иногда хочется не уметь менять смесители, клеить обои, двигать шкафы и читать лекции на симпозиумах.
М-да.
Слишком независимо.
 
Назад
Сверху Снизу