... а я буду гореть

Janedoubt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
20
Привет всем. Наверное, это не первая тема, созданная в отчаянии. происходящее мне явно не нравится. Друзей нет, подруг нет, никого нет. Только работа и полный треш. Поэтому звоню первым попавшимся знакомым, лишь бы скрасить одиночество. Что делать - не знаю. Благо в долгосрочном отпуске. Как жить дальше - тоже. У меня никого нет. Кроме, конечно же, алкоголя. Кажется, что с ним все не так ужасно и одиноко. Иногда мне просто нужно позвонить кому-то и поговорить. Не важно о чем...

А хотите совсем дно? используйте смерть друга, как оправдание вашим ничтожным поступкам. Прямо как я.
 
Я использовала твой приём про смерть друга и похлеще использовала.
Выбирайся, пиши больше, здесь все такие же, тебя поймут.
 
Смешно, что трезвая?
Что пьешь?
Каждый вечер?
мне уже кажется, что трезвость - это вообще не обо мне.
Не каждый вечер пью, но раз в три дня стабильно.
Со всеми ништяками, не дай бог пропалят.
 
Я использовала твой приём про смерть друга и похлеще использовала.
Выбирайся, пиши больше, здесь все такие же, тебя поймут.
Хуже, когда случается что-то с тобой и ничего сделать нельзя. У меня так. Лежу с травмой и даже придумывать ничего не нужно...
 
Недолго, сейчас с этим строго. Пинка под зад, даже если крутой специалист.
вероятно, как только запалят. А если работаешь удаленно. До повторяющихся косяков. Просто когда ты редкий специалист, то расслабляешься...
 
Хуже, когда случается что-то с тобой и ничего сделать нельзя. У меня так. Лежу с травмой и даже придумывать ничего не нужно...
Если у тебя есть желание выбраться из дна - ты сможешь. Нужна цель, мотивация, желание внутри, ты должна загореться этой идеей.
 
вероятно, как только запалят. А если работаешь удаленно. До повторяющихся косяков. Просто когда ты редкий специалист, то расслабляешься...

Меня уволили однажды за пьянку, хоть я шла на повышение.
 
вероятно, как только запалят. А если работаешь удаленно. До повторяющихся косяков. Просто когда ты редкий специалист, то расслабляешься...
Ты на удалёнке работаешь, пьешь раз в три дня и косячишь?
Чё то не стыкуется.
 
Ты на удалёнке работаешь, пьешь раз в три дня и косячишь?
Чё то не стыкуется.
Например, что? Я не косячу. Раз в месяц бывает. Работаю на удаленке временно, из-за травмы.
 
Ты на удалёнке работаешь, пьешь раз в три дня и косячишь?
Чё то не стыкуется.
Так спалиться можно на удаленке, как два пальца) но это надо дня три подряд пить)
 
Например, что? Я не косячу. Раз в месяц бывает. Работаю на удаленке временно, из-за травмы.
или вы про "пропалиться?" да запросто. Наебениться с вечера и утром забить на проект. Удаленная работа - не значит отсутствие на связи 24/7))
 
Назад
Сверху Снизу