- Регистрация
- 3 Авг 2020
- Сообщения
- 1,458
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Красавчик.))Семён, 10 лет, домашний террорист.
Любит: мурчать мне на ушко и закапывать мужнину зубную щётку в горшок, охотиться на ноги в области икроножных мышц и спать на одной подушке со мной
Посмотреть вложение 670966
Посмотреть вложение 670965
А где твой Семён?Красавчик.))
ШухерСобака Пушинка, с нами 5 лет, ввезли из Испании, наша верная компаньенша и спутница, готовая на любые приключения)
Посмотреть вложение 670714
Кошка Маруся, прибилась к родителям в саду, на зиму решили ее не оставлять, теперь полноценная заноза семьи, дамочка своенравная с характером.
Посмотреть вложение 670715
Самый главный бандит и предводитель, бурундук Шухер, увидела его в зоомагазине и не смогла не взять) Впервые за 10 лет впал в зимнюю спячку... возраст видимо)
Посмотреть вложение 670720
а как он отличает мужнину щетку от твоей?Семён, 10 лет, домашний террорист.
Любит: мурчать мне на ушко и закапывать мужнину зубную щётку в горшок, охотиться на ноги в области икроножных мышц и спать на одной подушке со мной
Посмотреть вложение 670966
Посмотреть вложение 670965
Я не знаю, это загадка для наса как он отличает мужнину щетку от твоей?