Марафон трезвости #9_Северное сияние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
1641114644181-png.664954


Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46788/

Ежедневная мантра:
Я трезв(а) ДАТА @Катяя @Любушка
я наконец-то елочку нарядила)
В прошлом году настоящая стояла, а в этом достала старенькую лысую малышку))
Посмотреть вложение 644275
По-моему, это сестра моей Дриськи :obnim1:
Я её очень люблю - достать и поставить просто, процесс украшения присутствует, атрибут нового года в наличии. Все ритуалы соблюдены, а затрат нисколько.
 
Я из-за этого Хатико и Титаник не смотрю и не смотрела 😉
Я "Выживший" не стала смотреть. И никак не соберусь пересмотреть "А зори здесь тихие". Хороший фильм, такой душевный. Но нет внутреннего ресурса на него. Поэтому только комедийные передачи и детективы.
 
Иркутская область. Ангарск.
- Как вы там в Сибири поживаете? Холодно у вас?
- Да ничего, -10.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -45
- А, ну так это на улице...
 
- Как вы там в Сибири поживаете? Холодно у вас?
- Да ничего, -10.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -45
- А, ну так это на улице...
На севере так реально. Дет сады 3-х этажные. 3-ий этаж не отапливается, дети туда гулять ходят зимой. Как раз -20 там, тепло.
 
На севере так реально. Дет сады 3-х этажные. 3-ий этаж не отапливается, дети туда гулять ходят зимой. Как раз -20 там, тепло.
Первый раз про такое слышу, это где так? Якутия?
 
И снова здравствуйте!:horovod:

118372274_lisa_rada.gif
Привет, Лисенок! Мой малыш на полчаса залип, разглядывая твоего прыгающего лисёнка :-D Говорит- ух ты! Я так ещё не прыгал!...
Что-то насторожила меня эта фраза:ph34r:

Доброе утро , зелененькие:obnim2:
 
Привет, Лисенок! Мой малыш на полчаса залип, разглядывая твоего прыгающего лисёнка :-D Говорит- ух ты! Я так ещё не прыгал!...
Что-то насторожила меня эта фраза:ph34r:

Доброе утро , зелененькие:obnim2:
Ириша, привет! Рада видеть! :obnim1:
Лис, ага, залипательный :-D
Всем доброе утро! :obnim2:
 
Первый раз про такое слышу, это где так? Якутия?
Много,где был и в Якутии раз 5 был и зимой и летом. Гвозди бы делать из местных жителей. Самые шоковые впечатления,людям когда рассказываю,говорят-байки травишь какие то.
 
🔮Гороскоп:
❄️☕️ Доброе утро! В природе буквально ничего не цветет круглый год, поэтому не требуйте от себя того же. Давайте себе отдохнуть. Спокойного дня!❄️

❄️🌲Гороскоп на 24 декабря.🌲❄️
♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

♈️Овен. 24 декабря.

✨ОВНЫ будут склонны к уходу в свой собственный мир душевных волнений и переживаний. Некоторые почувствуют в себе необычные способности, а многие возьмутся за исследование сфер, о которых раньше знали только понаслышке.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Не нужно ставить себя в жесткие рамки.

♉️Телец. 24 декабря.

✨ТЕЛЬЦАМ следует быть настойчивее: времена, когда скромность была лучшим украшением, давно прошли. Развивайте свои сильные стороны, - есть все шансы, что слабые тогда исчезнут сами (или начнут восприниматься как милые особенности).
СОВЕТ ДНЯ 👍 Импульсивность и неосмотрительность спровоцируют появление дополнительных проблем.

♊️Близнецы. 24 декабря.

✨БЛИЗНЕЦЫ, новые лица притягиваются к вам как магнитом, но стоит учесть, что некоторые из них могут попытаться научить вас дурному. Удачными окажутся поездки и командировки, выступления перед публикой. В общении с друзьями рекомендуется вести себя более раскрепощенно, спонтанно.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Пришло время взять небольшую паузу, расслабиться и отдохнуть.

♋️Рак. 24 декабря.

✨У многих РАКОВ появится перспектива профессионального роста. Вас ждет знакомство с новыми людьми и знаниями, кто-то получит предложение сменить род занятий. Энергетические запасы вы сможете пополнить в общении с природой.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Сегодня очень важно трезво оценить «плюсы», «минусы» и перспективы.

♌️Лев. 24 декабря.

✨ЛЬВЫ, если хотите провести этот день плодотворно, не отвлекайтесь на искушения судьбы. На будущее продумайте более эффективные способы ведения дел. Больше обращайте внимания на голос интуиции: это время, когда многое зависит от вашей чувствительности и смелости.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Будьте напористыми и инициативными.

♍️Дева. 24 декабря.

✨У ДЕВ день заполнен всевозможными проблемами и их решением, не исключены споры с окружающими. Подумайте о том, чтобы начать дело, интересное лично вам: сделайте правильный выбор, - и начнется новая жизнь, а на конфликты не останется времени.
СОВЕТ ДНЯ 👍 День отлично подходит для решения проблем, связанных с работой и деньгами.

♎️Весы. 24 декабря.

✨ВЕСАМ. Большое влияние на вас окажут события, происходящие с друзьями и родственниками. Отношения будут улучшаться благодаря настрою на совместное светлое будущее. Поддержка, партнерство – главные темы дня.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Просчитывай ситуацию на несколько ходов вперед и активно действуй.

♏️Скорпион. 24 декабря.

✨СКОРПИОНЫ, ваша уверенность передается окружающим, так что вокруг вас могут начать собираться те, кто нуждается в руководстве. Успех принесут поездки и коллективные дела. Возможно, предстоит выйти за какие-то границы.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Необходимо расслабиться.

♐️Стрелец. 24 декабря.

✨День особенно удачен для СТРЕЛЬЦОВ решительных, деятельных, знающих, чего они хотят. Вы сможете на практике доказать, что стоите оказанного вам доверия. Найдите время уединиться и привести в порядок мысли и чувства, удостоверьтесь в том, что ваши долгосрочные планы по-прежнему для вас значимы.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Внеси в привычную рутину незначительные перемены, чтобы изменить наскучивший уклад.

♑️Козерог. 24 декабря.

✨У КОЗЕРОГОВ могут появиться непредвиденные расходы. Старайтесь не влезать в это время в долги. Следите за своими ощущениями, и вы поймете, что для вас полезно и в какую сторону нужно двигаться.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Старайтесь слушать внутренний голос, не оставайтесь долгое время в уединении.

♒️Водолей. 24 декабря.

✨Неугомонные ВОДОЛЕИ направят свою энергию сразу в две сферы: личную и профессиональную. Наметьте дерзкие планы на ближайшее будущее! Это день создания мощных мыслеобразов, и вы можете намечтать себе все, что хотите.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Наступающий день — время подведения итогов и постановки новых целей.

♓️Рыбы. 24 декабря.

✨РЫБЫ, если вас что-то не устраивает в контактах с другими людьми, пересмотрите свои действия: возможно, дело как раз в вас. Отложите необязательные дела, - радуйтесь жизни сами и вдохновляйте на это дело других! Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Это идеальный день для того, чтобы заняться укреплением здоровья.

✨✨✨Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.✨✨✨
 
Талнах. Город такой, сестра рассказывала

Ух ты, какой забор отрастил! Поздравляю!
В Талнахе холодно, родственница жила, рассказывала. Я сама в Новосибирске жила. Были морозы -40 и побольше, по радио говорили «Дети в школу не идут». Дети: «Ок, утепляемся. Встречаемся на оврагах, с ловин будем прыгать, ехууу»
И пофиг нам мороз😂
 
Привет команда!
Настроение пятничное!
К нам пришла таки зима - 18 утром и даже снега немного насыпало👍
 
какая у вас настоящая холодная зима! прекрасно! и до праздников ещё неделя...
в Германии, где я живу, уже сегодня Рождественский праздничный вечер и подарки, и хороший повод приготовить особенно вкусный ужин. у нас сегодня на ужин будет итальянская еда лазанья и тирамису.
а вот примеры традиционной еды: птица с кнедликами и красной капустой или картофельный салат с сосиской. зависит от традиции конкретного региона.
а какие у вас планы на вечер пятницы?
Gaensebraten2.jpgKeine-Experimente-beim-Weihnachtsessen.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу