Марафон трезвости #8_Кузены крокодила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038

totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Скрижали трезвости

#8_Моктейли к нам приходят!


Тайная для конкурса

Профильное задание. vol. 7

Мантра:
Дата - трезв,
@Янка Мармеладкина, @жакетта, @Любушка
Это да.) Рад, что видел тебя лично.) И это твою анонимность не как не нарушило.)🤗
Радуйся, что именно лично ты меня не видел, а только приличные фото:JOKINGLY: :CRAZY: фотки свои я не боюсь уже тут выкладывать, сегодня просто некогда было, да и меня уже тож многие видели, кому я на фик сдалась))) приятно конечно, живых человечков видеть, относишься сразу по другому, не как к картинке с монитора, да? А уж девчонки наши тут просто 🔥
 
Остались. Но это всё по их желанию. А так реально жаль. Всегда хочется как минимум обращаться к человеку по имени, а не по нику(порой совсем неудобоваримому) и хотя бы знать в лицо. Но это их личное дело.)
Я видимо спокойно к этому отношусь, потому что сама очень трепетно отношусь к анонимности :PARDON:
Хотя большинство меня при этом видели 🤣
 
Радуйся, что именно лично ты меня не видел, а только приличные фото:JOKINGLY: :CRAZY: фотки свои я не боюсь уже тут выкладывать, сегодня просто некогда было, да и меня уже тож многие видели, кому я на фик сдалась))) приятно конечно, живых человечков видеть, относишься сразу по другому, не как к картинке с монитора, да? А уж девчонки наши тут просто 🔥
Я всяких видел поверь.) У нас тут отделочницы..) Людям с нежной психикой..))
 
Всем огромное спасибо за марафон :obnim2:
@Янка Мармеладкина видео бомбическое! Ты отличный вождь зеленокожих :obnim1:
 
Я видимо спокойно к этому отношусь, потому что сама очень трепетно отношусь к анонимности :PARDON:
Хотя большинство меня при этом видели 🤣
Да нужно поймать баланс анонимность= хоть какая то открытость.) А то общаешься..)) Ник на нике спотыкается.))
 
Да нужно поймать баланс анонимность= хоть какая то открытость.) А то общаешься..)) Ник на нике спотыкается.))
Имена ещё хуже запомнить 🙈🙈🙈
Очень тяжело даются имена, я с коллегой работаю уже год и постоянно забываю как его зовут 🤣
 
Имена ещё хуже запомнить 🙈🙈🙈
Очень тяжело даются имена, я с коллегой работаю уже год и постоянно забываю как его зовут 🤣
У тебя же есть блокнот записывай.) Сам порой записываю.) Я в жизни не поверю что общаясь здесь годами с сотнями людей (как кое кто выдаёт здесь что всё помнит и для него записи это повод для срачей и это дичь.) можно все имена, даты и т.д.. держать в голове.) Но это их личное дело.)
 
Здравствуйте, мои дорогие :obnim2:
Всем хорошего дня, лёгких дорог и счастливых идей!
 
Доброе утро всем. Как-то не хватает чего-то будто...
А! Да.
Я трезвая сегодня 14.12.2021 )))))

Курить что ли снова бросить... :-D
Пошли к нам в некуряшечную, вдохновляться и вдохновлять)))
 
Пошли к нам в некуряшечную, вдохновляться и вдохновлять)))
Я бы рада. Но, в отличие от трезвости, этого никак обещать не могу :(
При первом же стрессе я по любому схвачусь за сигарету, а стрессов есть. Я время от времени делаю попытки бросить. И причины вроде бы есть. Но в команду не сунусь пока не буду уверена что решила твердо. Да и то...
Все знаю, все понимаю - делать видимо пока не хочу. Внутри себя.
За приглашение спасибо) Но подведу стопроц.
 
Я бы рада. Но, в отличие от трезвости, этого никак обещать не могу :(
При первом же стрессе я по любому схвачусь за сигарету, а стрессов есть. Я время от времени делаю попытки бросить. И причины вроде бы есть. Но в команду не сунусь пока не буду уверена что решила твердо. Да и то...
Все знаю, все понимаю - делать видимо пока не хочу. Внутри себя.
Я тоже долго не хотела и не представляла даже, что брошу. А потом, как с алкоголем, так тошно стало от самой себя и всего этого... что вроде даже получилось💃
 
Я тоже долго не хотела и не представляла даже, что брошу. А потом, как с алкоголем, так тошно стало от самой себя и всего этого... что вроде даже получилось💃
Я, так же как с алкоголем, бросала и долго не курила - лет наверное...ммм... ну, больше пяти точно. А потом что-то так жизнь пошла, что все вернулось... И кое-как разобравшись с алкоголем, я не уверена, что смогу закрыть себе и эту отдушину. Потому что это именно отдушина, привычная, наработанная десятилетиями. Когда все плохо и кто-то за веревку, кто-то за стакан ( а прежде стрелялись) - я хватаюсь за сигарету. И эти минуты, что она тлеет, дают время принять какое-то другое решение. Вот если найду хорошую альтернативы - тогда смогу бросить навсегда. А так - до ближайшей встряски. Силы уже не те и нервы исторически истрепаны.

Знаю, что надо бросить. Много "за". Совсем нет "против" кроме вот этого выгадывания минут на то, чтоб не схватиться за веревку. Или не убить кого... иногда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
95K
Ответы
9K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу