Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..Васабики, я убежала, опять работа, работа ( Ты не бойся нас работа, мы тебя не тронем) :-D, слезы и сопли не наш метод, а значит мы не прощаемся, мы завтра опять же встретимся))...Да прибудет с нами Сила духа и Трезвость:O_v:))...а еще, о трезвости я обязательно (не буду нарушать традицию, свою) отчитаюсь вечером))...:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Ты всегда на работу, и потому тебя позову погромче!!!
ВАНЕССА!!!! ПОЕХАЛИ В Мухосранск Тихобздуевск! Пока марафон в отпуске?
Правила - просто заходить , не пить, отмечаться, кто хочет и кому нужно - и немножко пообщаться. И ВСЕ!!!))) Легкота!
Зеленая Дрезина Межмарафонья
 
Письмо жителей деревни царю:
- Государь батюшка, пишут тебе жители деревни Синерылово. Дозволь, Государь, сменить название?!
Резолюция:
- Дозволяю сменить цвет.

Это о примерно намеченном пути дрезины)))
 
Ты всегда на работу, и потому тебя позову погромче!!!
ВАНЕССА!!!! ПОЕХАЛИ В Мухосранск Тихобздуевск! Пока марафон в отпуске?
Правила - просто заходить , не пить, отмечаться, кто хочет и кому нужно - и немножко пообщаться. И ВСЕ!!!))) Легкота!
Зеленая Дрезина Межмарафонья
Правила принимаю 🙋‍♀️
 
Эт-та..
Ребят, за бесконечные нелепые и смешные очепятки прошу эскузить муа, в смысле скуза ме, я привыкла вслепую набирать, а после ковида какая-то мелкая неврология лезет, руки что хотят, то сами и делают, а перечитывать за собой я никак не привыкну, с 15 лет школьных на машинке стучала...
Так что я грамотная и трезвая, но теперь похоже криворучко :CRAZY: и это не проходит уже год)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
479K
Ответы
26K
Просмотры
494K
Ответы
13K
Просмотры
391K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу