Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет я не чего против не имею. просто уточнила все ли аа. мне бы было сложно ехать так долго . не поездка а собрание аа б вышло
Да как бы в прошлых марафонах не наблюдал никаких навязываний. Ну вон наш начальник вагона @Mik вроде из аа, если ничего не путаю. В том плане, что никакой долбёжки по этой теме не наблюдал, личное дело каждого.
 
☹️ Значит нет, вроде американские ААшники получают за первый день, за месяц и так далее. Ну если и медальки не дают, то это вообще :fistbump: ( никого не хочу обидеть, шутка, если что:obnim1:)
Ой, не говори...
Я вот чашки всё время мою...
Секта, одним словом... :PARDON:
 
Добрый день, граждане попутчики. Потерялась маленько. Говорят если долго ехать в одном вагоне, под конец поездки все практически родственниками становятся :obnim2:
:BYE:
 
А у нас купе или плацкарт, а ВПД (воинский перевозочный документ) действуют с прошлого марафона????
 
А у нас купе или плацкарт, а ВПД (воинский перевозочный документ) действуют с прошлого марафона????
У нас все есть)))))) На счёт ВПД первый раз слышу, - зайцем в тот раз ехал :-D
 
да нет я не чего против не имею. просто уточнила все ли аа. мне бы было сложно ехать так долго . не поездка а собрание аа б вышло
Это один из методов трезвления, а кто какой выберет - личное дело.
 
100% специально вытрезвляют всех, чтоб пользоваться бесплатной рабочей силой за печеньки :finger2:
Хуже...
Я ещё по выходным конфеты приношу...
И есть ААшницы, так они выпечку свою домашнюю приносят... До того вот доотрезвели, бедолаги... :an:
 
Хуже...
Я ещё по выходным конфеты приношу...
И есть ААшницы, так они выпечку свою домашнюю приносят... До того вот доотрезвели, бедолаги... :an:
Конфеты это хорошо))) И булочки, и булки.... :-D :THUMBS UP:
 
а можно в другой вагон пересесть а то не успели тронутся а у меня уже нервяки . сплошное АА сектанство
 
а можно в другой вагон пересесть а то не успели тронутся а у меня уже нервяки . сплошное АА сектанство
Я не АА, не будет никакого сектантства. Но, если хочешь, попроси, но распределят уже рандомно.
 
не
Я не АА, не будет никакого сектантства. Но, если хочешь, попроси, но распределят уже рандомно.
не я пас . АА шников знаю они любую тему под аа подводят . страшные люди :-D моя неокрепшая психика такое не вынесет. я написала Тигре чтоб меня вычеркнули
 
Я еще категорически против теплушки:fainting:, меня там укачает до 31 мая!!!
Посмотреть вложение 410855
Ни в коем разе. :IN LOVE: Со всеми удобствами:

24-227.jpg
 
не

не я пас . АА шников знаю они любую тему под аа подводят . страшные люди :-D моя неокрепшая психика такое не вынесет. я написала Тигре чтоб меня вычеркнули
Хозяин барин :PARDON:В пяти марафонах ни разу не видела, чтоб АА-шники активничали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
475K
Ответы
26K
Просмотры
491K
Ответы
13K
Просмотры
387K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу