Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
31.05 трезвый. Грусть и печаль. Жаль расставаться. Обязательно встретимся. Спасибо за компанию, извините если что не так.
 
Кто-то сегодня написал, что это самый ровный марафон был) Я мельком почитала отзывы о прошедших марафонах, там, оказывается были и слёзы, и интриги, и дружба " за спиной"..:huh:
 
Кто-то сегодня написал, что это самый ровный марафон был) Я мельком почитала отзывы о прошедших марафонах, там, оказывается были и слёзы, и интриги, и дружба " за спиной"..:huh:
Да. Были и скандалы и интриги. Много чего
 
Очень буду ждать следующий! Я за время марафона не ощущала себя одинокой)) Спешила к компу каждое утро, наконец-то безлимитку установила на телефон :YES:, чтоб в любое время на форум)))
1622478343153.png
 

Всем спокойной ночи😴🌙✨.не верится, что завтра не надо утром отмечаться здесь :ak:

Очень буду ждать следующий! Я за время марафона не ощущала себя одинокой)) Спешила к компу каждое утро, наконец-то безлимитку установила на телефон :YES:, чтоб в любое время на форум)))
Посмотреть вложение 459108
Как хорошо ты написала,по доброму как то) Очень рад знакомству в этом марафоне,и общению в следующих)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
469K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу