Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Буду в своей теме по привычке отмечаться, что трезвая. Мыслей об алкоголе нет после марафона, что радует.
это радует, забегай в кафешку в межмарафонье и свою тему не бросай, набирайся уверенности, пописывай на форуме. мне тут хорошие люди писали, что мол и просто само присутствие на форуме, даже если просто заходить читать и заниматься непрофильной фигней, это уже подспорье, и думаю, что они правы
Два марафона подряд сложно. Много дел накопилось - пришлось разгребать...
Обидно, что пропустила много конкурсов :SORRY:
так и никто ж не заставляет с утра до ночи онлайн тут быть и во всех конкурсах участвовать, комуто просто помогает система отчетности, это не принудиловка, распределяй время, делай так как тебе комфортнее :kiss2:
 
Приятно читать такие слова поддержки. Хоть и как кнутом.
Я вот тоже думаю а что дальше? Марафон кончится и я перестану заходить сюда со временем всё реже и реже как это было в 2018 году. Забуду всё. И пропаду.
Я не хочу забывать.
Для этого записалась на следующий марафон. И запишусь еще и еще если будут.

Спасибо форум❤за работу.
За возможность поддерживать желание не начинать и жить жить жить.
Жить своей жизнью, а не угрюмо высовывать нос из пещеры на водопой или к доставщику пиццы...
мое мнение марафон типа школы, в трезвую жизнь. записывайся в след марафон, однозначно. и попутно пытайся найти то, что тебе поможет оставатся трезвой и за эти уступы цепляйся, ищи то что имеено тебе помогает удержатся, учись быть трезвой. я тебя понимаю, забыть хочется, но колется, и наверное в нашем случае забыть это синоним работать спустя рукава, мыж зависимые, это пожизненный диагноз, и не надо этого страшиться, надо учится с этим жить
 
Упадок сил... И больше я не трезвая:-(
главное не теряй увереность в себе,я тоже раньше более двух недель не мог продержаться,а щас цельный месяц,прогресс.
 
Упадок сил... И больше я не трезвая:-(
ну, че уш скажешь, ты и сама понимаешь ща, что это была ненужная ложная роскошь и ошибка, завтра будешь это понимать еше острее и внятнее. не запускай, по возможности присеки по горячим следам
 
А у меня два было....
все нормально, плохо не выпить, а забить на все, мол все, не смогла, катись оно все. Так нельзя. Ну выпила, ну бывает, продолжаем дальше. Зато сколько держалась
 
все нормально, плохо не выпить, а забить на все, мол все, не смогла, катись оно все. Так нельзя. Ну выпила, ну бывает, продолжаем дальше. Зато сколько держалась
Так, я на всё и забила...
 
А у меня два было....
было, и прошло. проиграла а этом раунде, ты главное делай выводы,и полюбому знаешь где твое слабое место, и думаешь, что оно не слабое, и боишся возразить самой себе, а они все шепчут и пидят речи тебе красноречивые ободряющие и зазывающие
побольше уделяй время форуму, читай темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
480K
Ответы
26K
Просмотры
495K
Ответы
19K
Просмотры
557K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Назад
Сверху Снизу