Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас с Зидана клеща сняли :scare3: он полз по уху. Караул:fainting: и ведь он у меня обработан, а домой притащил=-O
 
Даже после этого нужно скрывать лишние подарки.)
221547189_1dad25cfe917005e6d17a90b1029db49_800.gif
 
Таблетками? Они после укуса только действуют
Обычно таблетками. Нас в том году кусал, я таблетку просрочила, токсоплазмоз, еле откачали, капельницы вёдрами вливали. Я всю кредитку оставила в клинике за все лечение. Там же ещё по весу все. А у нас 40 кг. К чему это я. Ему пока капельницу делали, ещё одного ползающего сняли с шерсти. Мне тогда ветеринар сказала, что к обработанной собаке они не цепляются даже и домой он не принесёт. А тут принёс =-O
 
Обычно таблетками. Нас в том году кусал, я таблетку просрочила, токсоплазмоз, еле откачали, капельницы вёдрами вливали. Я всю кредитку оставила в клинике за все лечение. Там же ещё по весу все. А у нас 40 кг. К чему это я. Ему пока капельницу делали, ещё одного ползающего сняли с шерсти. Мне тогда ветеринар сказала, что к обработанной собаке они не цепляются даже и домой он не принесёт. А тут принёс =-O
У вас лес рядом? Я одного в том году нашла в ванной когда Джека мыла. Бравекто был обработан. У нас снег идет, клещи спят ещё
 
У вас лес рядом? Я одного в том году нашла в ванной когда Джека мыла. Бравекто был обработан. У нас снег идет, клещи спят ещё
Рядом парк, Лесополоса. Так у нас тоже ночью минус, днём плюс 7. А уже клещ! Мы раньше тоже Бравекто ели, в том году отказался на отрез. Перешли на Симпарику, нравится ему)
 
Рядом парк, Лесополоса. Так у нас тоже ночью минус, днём плюс 7. А уже клещ! Мы раньше тоже Бравекто ели, в том году отказался на отрез. Перешли на Симпарику, нравится ему)
Моему тоже после Бравекто хренова было в этот раз. Думала насчет Симпарики. Днём +3 сегодня было, но у нас нет парка рядом, а трава ещё под снегом
 
Сейчас с Зидана клеща сняли :scare3: он полз по уху. Караул:fainting: и ведь он у меня обработан, а домой притащил=-O
У меня тоже Семен притащил неделю назад и в меня только начал впиваться клещ. Вовремя увидел.)
 
Кароче нет нифига тот этих гадов отравы.
Я с себя а том году двоих сняла, не успели прицепится
 
Кароче нет нифига тот этих гадов отравы.
Я с себя а том году двоих сняла, не успели прицепится
Так что интересно не чего не чувствуешь как ползут и впиваются.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
477K
Ответы
19K
Просмотры
554K
Ответы
13K
Просмотры
389K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу