Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не плакай:obnim1: на обратном пути заберешь)
Купе-то по высшему разряду - улучшенной комфортности!:THUMBS UP:
А нас вернут откуда забрали?!=-O Блин, я думала, высадят где-нить... на мальдивах:-D
 
Последнее редактирование:
А нас вернут откуда забрали?!=-O Блин, я думала, высадят где-нить на мальдивах:-D
Ага! На поезде:YES: на Мальдивы!:-D Я слышала, что вроде по Транс-сибирской магистрали поедем:kofe:Красотааааа! Природа!
 
Если кто не спит ещё, приветики! Замоталась я сегодня:bebe:
@Сентябринка @Helen_Elen наши солнышки ранние, доброе утро, любимки!:IN LOVE::IN LOVE::obnim2:
Ленчику чай, Светику кофе:girl_dance:

unnamed (3).jpg
 
Мой Лисёночек любимый!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Как же классно, мы снова все вместе, так уютно!:obnim2:
Не хотела идти в марафон, а увидела твое сообщение и понеслась записываться :-D
Плохо без вас:obnim2:
 
Не хотела идти в марафон, а увидела твое сообщение и понеслась записываться :-D
Плохо без вас:obnim2:
Вот да, это как в ссылку отправить...:ak: я этот месяц кое-как дотерпела, пока вы закончите с этим марафоном и новый начнётся, надеялась, что всё-таки какие-то поправки в правила внесут:winter_window:
 
Вот да, это как в ссылку отправить...:ak: я этот месяц кое-как дотерпела, пока вы закончите с этим марафоном и новый начнётся, надеялась, что всё-таки какие-то поправки в правила внесут:winter_window:
А чего было? Ты в пятом не участвовала? Почему? :kiss2:
 
Вот да, это как в ссылку отправить...:ak: я этот месяц кое-как дотерпела, пока вы закончите с этим марафоном и новый начнётся, надеялась, что всё-таки какие-то поправки в правила внесут:winter_window:
Ага, тоже надеялась, иначе совсем тоска, нельзя так всех разделять :ak:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу