Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Родные мои, хорошие, любимые! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Сегодня, конечно, трезвая. 31/05/2021.

Очень рада, что пошла в марафон. Пошла "просто так", хотела просто только отмечаться. Но удивительная добрая атмосфера в нашем вагончике не дала мне остаться в стороне.
Всех очень люблю.
Пугает мысль в след марафоне оказаться в разных командах. Как же мы тогда??? :DONT_KNOW:
Ну никто не помешает нам быть в одной команде. Но если не дай Бог. Будем ходить в гости.
🤗😍
 
Искал сейчас кто написал картину которая у меня на аве. И что я вам хочу сказать. Не выствляйте ваши фото из соцсетей и т.д.) (это для тех кто чересчур беспокоится о своей конфиденциальности) Можно легко узнать ваше имя, фамилию, день рождения. А Voron Ok могу позвонить даже на мобильный.) :-D И это я делетант. Что тогда говорить про "продвинутых".
 
Искал сейчас кто написал картину которая у меня на аве. И что я вам хочу сказать. Не выствляйте ваши фото из соцсетей и т.д.) (это для тех кто чересчур беспокоится о своей конфиденциальности) Можно легко узнать ваше имя, фамилию, день рождения. А Voron Ok могу позвонить даже на мобильный.) :-D И это я делетант. Что тогда говорить про "продвинутых".
Жаль что ты только сейчас это узнал.
Есть программы кроме гугл, которые по фоткам ищют. Можно многое найти.
Даже по некоторым файлам оставленным здесь. Даже тем которые не загружаются. И местоположение тоже легко.
 
Последнее редактирование:
Искал сейчас кто написал картину которая у меня на аве. И что я вам хочу сказать. Не выствляйте ваши фото из соцсетей и т.д.) (это для тех кто чересчур беспокоится о своей конфиденциальности) Можно легко узнать ваше имя, фамилию, день рождения. А Voron Ok могу позвонить даже на мобильный.) :-D И это я делетант. Что тогда говорить про "продвинутых".
это мы знаем,но не боимся :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
469K
Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
13K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу