Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погуглила сейчас ради интереса билеты, до Иркутска цена вопроса порядка 22000₽, поезд и самолёт практически одинаково, только поездом 4 дня тарахтеть. Да Калининграда 8000-9000 самолётом)) Я в задумчивости)) Ну я просто такая бешеная собака авантюристка, что мне дай волю и я только в путь! :sarcastic:
Садись, полетели)
IMG_20191115_120454.jpg
 
Погуглила сейчас ради интереса билеты, до Иркутска цена вопроса порядка 22000₽, поезд и самолёт практически одинаково, только поездом 4 дня тарахтеть. Да Калининграда 8000-9000 самолётом)) Я в задумчивости)) Ну я просто такая бешеная собака авантюристка, что мне дай волю и я только в путь! :sarcastic:
А я посмотрела до Питера.За 15 600 можно от меня без багажа слетать.Из Новосибирска куда угодно не дёшево😂
 
А я посмотрела до Питера.За 15 600 можно от меня без багажа слетать.Из Новосибирска куда угодно не дёшево😂
До Питера я знаю, к сожалению, цены =-O племяша хочу свозить в следующем году. Проще за границу, честное слово...Ты такая красотка, прям не могу! Да все красотки)) так интересно смотреть)) Хорошо меня моя куколка @Будулучше пнула вчера, или давай на форум, сидишь страдаешь))
 
В Приморье вечерело
Карочиии, у меня нет времени на форум, теперь я жИна, поездки+кастрУли, а завтра еще и + работа новая :molitva: :molitva: :molitva:
Но я же вам говорила, что все равно не пью и все равно вас лююююююю :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Пошла читать-перечитывать. Дискач в головном начался уже? Или в кафе ложками стучат?
 
В Приморье вечерело
Карочиии, у меня нет времени на форум, теперь я жИна, поездки+кастрУли, а завтра еще и + работа новая :molitva: :molitva: :molitva:
Но я же вам говорила, что все равно не пью и все равно вас лююююююю :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Пошла читать-перечитывать. Дискач в головном начался уже? Или в кафе ложками стучат?
и там тоже :-D
 
Оранжевенькие, спасибо вам за марафон❤️
И, конечно, огромное спасибо Совету, за организацию💞
Я мало участвовала в этом марафоне, наверное, потому что в прошлых много. Да и ремонт с переездом оставили мало времени.
Больше читала вас)
Вы очень светлые 🌞 не буду никого отмечать, тк вы все дороги мне🤗

Но, Артём, @sobrio, спасибо тебе, мой дорогой😘

PS Едем дальше😉a_1d9479ed.jpg
 
А еще, а еще я любуюсь на каждую аватарку. Ну какавы красоты!!!
Не дадим синьке победить нас!

Мляяя, я чет с лозунгами зашла :facepalm:
Слезла с броневика
 
А еще, а еще я любуюсь на каждую аватарку. Ну какавы красоты!!!
Не дадим синьке победить нас!

Мляяя, я чет с лозунгами зашла :facepalm:
Слезла с броневика
И мне так нравиться смотреть на открытые лица :girl_dance:
 
Солнышки, тыковки, апельсинки
С прибытием вас. С окончанием марафона. Ура!
Всем удачи, добра и печенья!!!!
jaka-walizke-wybrac-porady_3352883.jpg
 
А у меня радость! Меня на обучение в Питер направляют в июне! аж на две недели!
но страшно:isterika: еду совсем одна, а я ж там никогда не была(((
кстати, скажите, кто там местный, у вас троллейбусы полные по утрам ходят? или свободно до места учебы можно доехать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
478K
Ответы
19K
Просмотры
555K
Ответы
13K
Просмотры
390K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу