Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я давно предлагала на Байкал рвануть http://s14.😄/4bcac46cac417ca5931a8ccf50f89605.gif
Одна из моих мечт в России) Питер, Карелия, Байкал и Камчатка ❤️❤️❤️ Пока только Питер посетила 😒 как же дорого по России путешествуется. В этом году я Байкал точно не потяну, а вот в следующем есть о чем подумать...
 
Одна из моих мечт в России) Питер, Карелия, Байкал и Камчатка ❤️❤️❤️ Пока только Питер посетила 😒 как же дорогого России путешествуются. В этом году я Байкал точно не потяну, а вот в следующем есть о чем подумать...
Я еще Калининград хочу посетить :IN LOVE:
 
Эта темка тоже не сразу закроется, будем здороваться тут :obnim2:
 
Я еще Калининград хочу посетить :IN LOVE:
У меня старшие зимой ездили в Мурманск, на машине. Делали остановки на пару дней в городах, ехали не спеша))). Довольны. Мы в прошлом году так же ездили в Карелию. В позапрошлые в Крым, Севастополь, Ялта. Мне очень на машине нравится. Не очень бюджетно, но зато сам себе режиссёр)).

Но до Иркутска на машине это надо неделю только ехать, с ночёвками.(((
 
Погуглила сейчас ради интереса билеты, до Иркутска цена вопроса порядка 22000₽, поезд и самолёт практически одинаково, только поездом 4 дня тарахтеть. Да Калининграда 8000-9000 самолётом)) Я в задумчивости)) Ну я просто такая бешеная собака авантюристка, что мне дай волю и я только в путь! :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
478K
Ответы
19K
Просмотры
555K
Ответы
13K
Просмотры
390K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу