Марафон трезвости #5_Военкомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извените, не тут спрашиваю, кто знает как называется синдром когда постоянно очень стыдно, зачастую на пустом месте? Даже если никого не оскорблял, просто заговорил или почувствовал бетактность со своей стороны, потом долго стыдно. Что гуглить то?
испанский стыд называется)
 
Просто - верный.

Можешь записаться в марафон и поделиться своим опытом! 15 лет не хухры-мухры)))
Опытом делиться не буду, это личное. Что полезно и нужно знать, это расскажу, пожалуйста.
 
Просто - верный.


Опытом делиться не буду, это личное. Что полезно и нужно знать, это расскажу, пожалуйста.
Странно. Тут фио и тд не кому необязательно выкладывать. А вот про то как употреблял, бросал и тд. это очень интересно.
 
Блин, ну в мафию не получится играть белой и пушистой, мне самой сложно. Надо абстрагироваться от всего. Ты - не ты, и твои друзья- не твои друзья. В любой момент или посадят или убьют :DONT_KNOW:
Дружить с тобой точно не буду
 
А вот про то как употреблял,
Чекушечник, вот давай подумаем: какая тебе будет с этого польза? Польза от того, что ты будешь знать, как я когда-то бухал? Зачем тебе это нужно?

бросал и тд. это очень интересно.
Да... интересного здесь и впрямь побольше.
Опыт, Чекушечник, опыт... опыт общения здесь, на форуме, говорит, что лучше о себе лишнего не рассказывать. Не только на форуме, а вообще.

Сам не копаюсь в чужих жизнях, и не допускаю, чтоб копались в моей.

Вот ты зачем сюда пришёл? Наверное, чтоб решить проблемы с алкоголем, правда? А что для этого нужно? Нужно, чтобы тебе сказали, что, как, когда и где надо делать, чтобы подсказали способы и средства, научили ими пользваться, предупредили о возможных опасностях и трудностях, и т.д., то есть чтобы тебе дали всё необходимое для решения проблемы. Так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу