Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А писал тут как-то, что не следишь за отчетами, обманщик! ;D
Где вы берете нестандартные смайлики?
Нестандартные смайлики, ты о чем :girls2:
uchi-russkij.gif
 
@Фёкла персиковна
Раппорт 2
Я давно уже поняла, что как только алкоголь появляется в моем доме, думать больше ни о чем не могу. Поэтому даже во времена активного употребления, я никогда не покупала алкоголь впрок, ибо знала, что уничтожу в тот же вечер))).
Пару лет назад я переехала, на новом месте никто не знает, что я вообще пью, для них алкоголь для меня под запретом. В гости никого не приглашаю, сама тоже не хожу. Как то мое общение все свелось к мессенджерам и телефону. Периодически езжу к родителям, там меня поддерживает мама, не употребляет вместе со мной и следит, чтоб мне никто не налил))). В алкогольные магазины и отделы не захожу, подарки с алкашкой не принимаю. Ну а нет алкоголя под рукой, меньше шансов сорваться...
 
@Фёкла персиковна
Раппорт 2
Я давно уже поняла, что как только алкоголь появляется в моем доме, думать больше ни о чем не могу. Поэтому даже во времена активного употребления, я никогда не покупала алкоголь впрок, ибо знала, что уничтожу в тот же вечер))).
Пару лет назад я переехала, на новом месте никто не знает, что я вообще пью, для них алкоголь для меня под запретом. В гости никого не приглашаю, сама тоже не хожу. Как то мое общение все свелось к мессенджерам и телефону. Периодически езжу к родителям, там меня поддерживает мама, не употребляет вместе со мной и следит, чтоб мне никто не налил))). В алкогольные магазины и отделы не захожу, подарки с алкашкой не принимаю. Ну а нет алкоголя под рукой, меньше шансов сорваться...
У меня очень похоже, переехала в другой город и закрылась дома(( дома спокойнее
 
@Фёкла персиковна
Раппорт 2
Я давно уже поняла, что как только алкоголь появляется в моем доме, думать больше ни о чем не могу. Поэтому даже во времена активного употребления, я никогда не покупала алкоголь впрок, ибо знала, что уничтожу в тот же вечер))).
Пару лет назад я переехала, на новом месте никто не знает, что я вообще пью, для них алкоголь для меня под запретом. В гости никого не приглашаю, сама тоже не хожу. Как то мое общение все свелось к мессенджерам и телефону. Периодически езжу к родителям, там меня поддерживает мама, не употребляет вместе со мной и следит, чтоб мне никто не налил))). В алкогольные магазины и отделы не захожу, подарки с алкашкой не принимаю. Ну а нет алкоголя под рукой, меньше шансов сорваться...
Спасибо за рапорт!
 
Блин, кто про смайлики напомнил :facepalm:
Я теперь не могу успокоиться ))

Рыськи, вы где все? Скоро выйдет вестник :mauridia:
 
  • .
Реакции: Asti
А я свою на улице подобрала
У меня тоже котей с улицы, или сбежал, или ... утром проснулись, а он на подоконнике снаружи окна сидит
День так просидел, ну и в итоге через окно и впустили в нашу жизнь... снимали тогда квартиру на 1 этаже. Только две недели как) сначала прятали, когда хозяйка приезжала, потом решили рассказать - а она так смеялась, сама такая же с двумя подобранными кошарами 😄 и вот теперь, в этому году 10 лет будет как он со мной 😍 непонятно кто кого нашёл - он меня или я его ))
 

Вложения

  • 819D59D2-5F34-4ABD-BBB3-BA6C8EA92A4C.jpeg
    819D59D2-5F34-4ABD-BBB3-BA6C8EA92A4C.jpeg
    172.9 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
172K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу