Конкурс ✅4_Муралы нашего города

Вот мои подсчёты. Сильно не бейте, если что :obnim2:
Посмотреть вложение 702934
@Фёкла персиковна CACCCF24-5C13-45F1-9DFE-09A62145F3F6.gif
Очень неожиданно на самом деле.
Спасибо за интересный и насыщенный конкурс.♥️ Теперь мы все знаем, что такое Муралы и где они находятся в наших городах .
 
@Фёкла персиковна Посмотреть вложение 702947
Очень неожиданно на самом деле.
Спасибо за интересный и насыщенный конкурс.♥️ Теперь мы все знаем, что такое Муралы и где они находятся в наших городах .
И ещё долго будем на них внимание обращать:))
 
Ураааа :mauridia:
Всех поздравляю с окончанием конкурса! Было эпично!
Тапуасики, с победой :salut:
@Фёкла персиковна спасибо за конкурс! Не знаю, как ты смогла все посчитать)))

А всем участникам спасибо за муралы, такие красивые, такие разные! даже не знала, что их столько!
 
Ураааа :mauridia:
Всех поздравляю с окончанием конкурса! Было эпично!
Тапуасики, с победой :salut:
@Фёкла персиковна спасибо за конкурс! Не знаю, как ты смогла все посчитать)))

А всем участникам спасибо за муралы, такие красивые, такие разные! даже не знала, что их столько!
Спасибо!🤗Км 30 находила поди?😂и зож не нужен🤪
 
Я представляю, как я, @Чудакова и @Пухля бегаем с бумажками по трёхгорке и фотаем, а окружающие недоумевают🤣. Особенно если в один день (я позавчера примерно с 16:30 до темноты)
 
Я представляю, как я, @Чудакова и @Пухля бегаем с бумажками по трёхгорке и фотаем, а окружающие недоумевают🤣. Особенно если в один день (я позавчера примерно с 16:30 до темноты)
Я сегодня в 8 утра вышла из дома и вернулась в 16-30 :fainting:
Я все время ездила и бегала по городу! Так устала, но это приятная усталость. Теперь только кресло и кино 🤗
 
Если бы было 2 выходных дня в конкурсе, я бы ещё столько же принесла :girls2:
Я только четверть города проехала :-D
 
Спасибо большое за конкурс, очень понравился, совместила полезное с приятным) и походить и что то новое для себя открыть!
Ждем следующих заданий)))
 
Я представляю, как я, @Чудакова и @Пухля бегаем с бумажками по трёхгорке и фотаем, а окружающие недоумевают🤣. Особенно если в один день (я позавчера примерно с 16:30 до темноты)
🤣🤣🤣Я сегодня только, за 30 мин перед работой бегом оббежала что смогла))))))
 
Последнее редактирование:
Ты просто супергерой, где ты столько взяла муралов!!! Молодец!!!! Поздравляю 😊😘🤗
Повезло что в Трёхгорке и Одинцово много, я на машине подъезжала, выскакивала и бегом🤣. До этого по карте искала.
Ещё несколько не успела сфоткать, навигатор другой дорогой повел, а я опаздывала...

Спасибо за поздравления 😍
 
Я представляю, как я, @Чудакова и @Пухля бегаем с бумажками по трёхгорке и фотаем, а окружающие недоумевают🤣. Особенно если в один день (я позавчера примерно с 16:30 до темноты)
Не, я сегодня, под этот снежище)))
Я тоже думала, что я такая фоткаю, а ко мне сзади подходят и руку на плечо и холодным голосом спрашивают Муралы собираешь?!
 
Не, я сегодня, под этот снежище)))
Я тоже думала, что я такая фоткаю, а ко мне сзади подходят и руку на плечо и холодным голосом спрашивают Муралы собираешь?!
upload_2022_02_19_15_46_14_150.jpg вот с таким удостоверением :fistbump:
 
Не, я сегодня, под этот снежище)))
Я тоже думала, что я такая фоткаю, а ко мне сзади подходят и руку на плечо и холодным голосом спрашивают Муралы собираешь?!
Лиза больше всех принесла :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу