Конкурс ✅4_Муралы нашего города

Можно я вне конкурса, для поддержания соревнующихся, :mauridia:поставлю, муралы?
которых уже, к сожалению нет (закрасили коммунальные службы:facepalm:) ...хорошо, что эти шедевры остались у меня в фото :girl_dance:
Screenshot_20220215-124315_Gallery.jpgScreenshot_20220215-124324_Gallery.jpg

Screenshot_20220215-124319_Gallery.jpgScreenshot_20220215-124335_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно я вне конкурса поставлю муралы? которых уже, к сожалению нет (закрасили коммунальные службы:facepalm:)...хорошо, что эти шедевры они остались у меня в фото :girl_dance:
Посмотреть вложение 697470Посмотреть вложение 697472

Посмотреть вложение 697474Посмотреть вложение 697475
Виктор! 😍 это возле кочегарки🤔
 
Можно я вне конкурса поставлю муралы? которых уже, к сожалению нет (закрасили коммунальные службы:facepalm:)...хорошо, что эти шедевры они остались у меня в фото :girl_dance:
Посмотреть вложение 697470Посмотреть вложение 697472

Посмотреть вложение 697474Посмотреть вложение 697475
Привет, Юля. Это Васька или ? В районе не встречала даже :SORRY:
 
Посмотреть вложение 696355
Муралы нашего города
Посмотреть вложение 696357Посмотреть вложение 696358Посмотреть вложение 696359Посмотреть вложение 696360Посмотреть вложение 696361Посмотреть вложение 696362Посмотреть вложение 696363Посмотреть вложение 696364
Муралы . Впечатляющие, яркие, захватывающие, они поражают наш взгляд и воображение.
Предлагаю отправится в удивительное путешествие по нашим городам и познакомиться поближе с этим искусством.​
Внимание, условия конкурса!
Ведущая: @Фёкла персиковна
1
. Сделать фото мурала . В кадре обязательно должна быть карточка с названием команды.
2. Фото должно быть качественным, мурал должен быть главным предметом на фото, в фокусе кадра, а не где-то там на заднем плане " ну вот если увеличить, то видно что это мурал" - такие фото принимать не будем!
3. Фото принести в эту тему и упомянуть ведущую. Одно сообщение - одно фото!
4.
От одного участника, сколько угодно фотографий.
5. Важно!!! Не путать мурал с граффити
Мурал (Mural) — это чрезвычайно большое произведение искусства, чаще всего картина нанесенная на поверхность стены. Муралы — это современное уличное искусство, которое направлено на придание красоты зданиям.
Граффити – это изображения или надписи, нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях.
Еще одним характерным отличим мурала является склонность к реалистичной картинки. Как правило, подобные настенные рисунки выглядят практически как фотографии, перенесенные на стены.
Сроки приема муралов: с 15 февраля по 14.00 19 февраля (суббота)
Награждения:
Команда, которая принесет больше всего правильных фотографий - получает первое место и 6 баллов, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды - будет награжден сертификатом на 500 энде!
Все участники конкурса - будут награждены медалью.
Общие правила. Читать обязательно!
Конкурс старовал, удачи марафонцы!
легкотня :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу