Трезвый старт ✅4_Конкурс - Хвостатые похвастушки.

Марафон для новичков
У меня все животные уже участвовали в конкурсах, даже Хомяк Пипетка была призёром!
У меня вчера дегу один выбежал из клетки, вот это был кадр, как я его ловить пыталась...сам зашел домой через 5 минут
 
Зидан очень обрадовался :bounce::bounce::bounce:
Он у меня вообще звезда :girls2::-D
Вот бы конкурс видео, круто бы было)
 
Зидан очень обрадовался :bounce::bounce::bounce:
Он у меня вообще звезда :girls2::-D
Вот бы конкурс видео, круто бы было)
У меня тоже не получается фото. Видео получилось бы лучше, но я с трудом переношу на форум. Так что фото лучше. Хотя не отобазит сюжет, конечно:kiss2:
 

Ведущая @ален-ка

Всем марафонцам большой привет! На этой неделе мы будем мимишкаться! Все те, у кого есть хвостатые друзья, бегом фоткать своих любимцев! Те, у кого их нет, будут восхищаться и лайкать O:-)

Условия конкурса:

1. Сделайте два одинаковых фото своего питомца (насколько это возможно с животными, по крайней мере, должно быть понятно, что это то животное и оно ваше :-D)
На одном фото в кадре должна быть табличка с названием команды, второе - без таблички ( для общефорумного голосования). На этом втором фото ваш питомец должен что-то делать - играть с тенью, смотреть телевизор, выполнять команды, сидеть на шкафу, да просто спать. И небольшой рассказ , что он любит делать и делает это великолепно. :girl_dance:Можно рассказать историю, которая уже произошла с ним, но запечатлеть на фото вы это не сумели (можно приложить старое фото, если это зафиксировано, это фото тоже пойдет дополнением в конкурс).

2. Работы приносите в тайные комнаты, которые будут открыты для этого конкурса.
3. В тайных комнатах команда должна выбрать 7 претендентов на конкурс (для этого может потребоваться голосование в команде) и позвать ведущую для того, чтобы она забрала работы на конкурс. Выберете ответственного за этот конкурс, чтобы он собрал в итоге все работы в одно место и позвал @ален-ка
4. Дети не должны присутствовать на фотографиях.:old:
5. Фотографии должны быть четкими, предварительно их надо обработать до размера 1000*1000.
5. Не более 7 работ от одной команды.



Сроки приема работ: с 12.00 22 февраля до 22.00 26 февраля.
Общефорумное голосование откроется 27 февраля и продлится до 2 марта.


Награждение:
Команда, которая наберет больше всех баллов при голосовании - получает первое место и 6 баллов, остальные по убыванию.
Три лучшие авторы работ будут награждены сертификатами по 500 НД.
Все участники конкурса - будут награждены медалью
Правила читать обязательно!!!
Конкурс стартовал!
Удачи, марафонцы!:bud:



Посмотреть вложение 704679 :mauridia:Ваши любимчики жаждут славы! Дерзайте!:bud:Посмотреть вложение 704680
Как обработать фото до размеров 1000 на 1000, это вообще в каких единицах?
 
Как обработать фото до размеров 1000 на 1000, это вообще в каких единицах?
В пикселях.
В офисе есть программа для просмотра изображений и там есть функционал изменить размер.
Если не знаешь, не получается, то я сама изменю.
 
В пикселях.
В офисе есть программа для просмотра изображений и там есть функционал изменить размер.
Если не знаешь, не получается, то я сама изменю.
Спасибо, вроде разобралась)
 
В пикселях.
В офисе есть программа для просмотра изображений и там есть функционал изменить размер.
Если не знаешь, не получается, то я сама изменю.
Добрый день. При изменении размеров фотки меняется пропорциональность и изображение расплывается( Это обязательное условие?
 
Ох. Ещё и тайная комната. Сколько я ещё должна узнать? Если не сложно, внесите ясность в мой непрояснившийся ум. Можно в личку. Заранее спасибо:WALL:
 
Назад
Сверху Снизу