Марафон трезвости #4_Гранд Холл замка Хогвартс

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
а принимаю!(Только не Слизерин, только не Слизерин)
А у нас его и нет)
Зато есть Фантастические Твари, куда тебя и распределяем, беги к своим:
 
А у нас его и нет)
Зато есть Фантастические Твари, куда тебя и распределяем, беги к своим:
Это хуже или лучше:SCRATCH::sarcastic:
 
Посмотреть вложение 299973

Поздравляю с полугодием трезвости! :ax:
Спасибо!
smile233.gif
 


Добрый день, Хогвардс!​


Еженедельное мини-задание №2​

Что нового я добавил в свою жизнь для трезвости ( хобби)
Если ничего не добавил, то может быть есть какие-то мечты и желания на будущее.


Напишите мини- отчёт в теме своей команды с упоминанием @Siberia
Отчёты принимаются до 24.00 этой пятницы (13.11).
В субботу я поставлю личные зачеты в Зачетках по Трезвологии.
В воскресенье, в Магическом Вестнике, всех, кто выполнил задание - поздравят и наградят Белыми Кристаллами Трезвости.
@Джаз
У меня есть предложение. Сделать отдельную тему для заданий. Я чуть позже начну писать отчет и даже не знаю, как мне потом откопать это сообщение среди тонны страниц этой темы.
 
@Джаз
У меня есть предложение. Сделать отдельную тему для заданий. Я чуть позже начну писать отчет и даже не знаю, как мне потом откопать это сообщение среди тонны страниц этой темы.
У нас есть отдельная тема для больших отчётов.

А мини-отчёт нужно писать в командах, так вы все прочитаете, обсудите, кто-то что-то возьмёт для себя)
 
У нас есть отдельная тема для больших отчётов.

А мини-отчёт нужно писать в командах, так вы все прочитаете, обсудите, кто-то что-то возьмёт для себя)
Я не про отчеты, не про результаты заданий. Про само задание. Вот как сейчас найти задание на эту неделю? Листать страницы назад и искать глазами? А только еще вторник...
 
Я не про отчеты, не про результаты заданий. Про само задание. Вот как сейчас найти задание на эту неделю? Листать страницы назад и искать глазами? А только еще вторник...
первая страница ветки твоей команды
там ссылка на ресурсы
ноу проблем)
 
Я не про отчеты, не про результаты заданий. Про само задание. Вот как сейчас найти задание на эту неделю? Листать страницы назад и искать глазами? А только еще вторник...
На первой странице факультета. Не паникуй :old:
 
Я не про отчеты, не про результаты заданий. Про само задание. Вот как сейчас найти задание на эту неделю? Листать страницы назад и искать глазами? А только еще вторник...
Ты че тут прохлаждаешься, там Буквоед на Брайса напал, пошли на подмогу
 
У нас есть отдельная тема для больших отчётов.

А мини-отчёт нужно писать в командах, так вы все прочитаете, обсудите, кто-то что-то возьмёт для себя)

На первой странице факультета. Не паникуй :old:
Не знал, что они там есть. Нашел. Вопрос снят.
 
"Хочу в марафон, правила принимаю", хочу в марафон ФИЛИН, туда ли написала, я не знаю, если что простите)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу