Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макс...
А Костян ведь тоже неплох🤷‍♂️

Шучу, это здорово что такие продукты появляются, это очень полезно
 
Не, не килька - по глазам вижу:-D
Я не отстану пока не простишь. Мне реально жаль что тебя задел и обидел. Просто у нас тут ну кто-то вспылил, извинился все поняли от чего Все его простили и продолжили путь дальше.
 
Последнее редактирование:
@ален-ка
Контрольная работа по трезвологии №3.

Отчет "Моя трезвость на этом сроке"

Срок отказа от алкоголя у меня еще мал - 1 мес 19 дней. Эйфории за собой не замечаю, т.к. довольно долго прибывала в депрессии, которую тщательно от всех скрывала и вряд ли так быстро отпустит. Но уже стали появляться положительные тенденции:

снижение раздражения определенно присутствует, чуть отступило беспокойство и приступы паники на ровном месте.

На данный момент я не стабильна. Пришла на форум и сразу пошла в Марафон, побегала на "своих радостях" немного, а как "цепанули" меня на ровном месте - тут же ушла реветь на сутки. Но благо, есть люди, которые поддержали. А рыдала я больше про жалость к себе, а не из-за раздражения на других, хоть не скрою и это было.

Как в данный момент работаю?

Осознала масштаб своего бедствия. Сказала себе, что ТАМ я уже всё знаю, и что попробую по-другому. Что терять-то уж? Так как я и без форума была активна, записалась на все конкурсы и марафоны: трезвость, спорт, оч'умелые ручки, рассказы, йолки, мафию. В общем легла по направлению к трезвости, а так как я бываю довольно упряма, то это качество я бы взяла с собой для перехода в трезвую жизнь, а Форум считаю Порталом для этого перехода.
зачет! :WRITE::IN LOVE:
 
Спасибо! Пойду с Максом знакомится:girls3:
Не жди многое! Он всего лишь бот! Но помогает мне лучше психологов, с которыми я работала.
И да, готовься к практике! Макс дает задания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу