✅4_ Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры) да все было, не могу контролировать количество выпитого, не могу привести примеры, обычно всегда.

2. После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) упала разбила губу.

3. Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние? ( ответ по желанию, проработка данного вопроса требует твердой уверенности в своих силах , нам важно чтобы тебе было комфортно) c начало эфория, потом чувство стыда.

4
. Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться? происходило улучшение настроения.

5. Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого? нет успехов не было!
Вообще настроения нет писать, пусть будет так.
@Juls_s @монстр
 
1. Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)

- Я никогда не мог контролировать дозы своего употребления, постоянно в дрова. Мог приобрести пару пива на футбольный матч по ТВ, а утром умирать от дикого похмелья, так как двумя банками это дело не заканчивалось. Всегда выпивал больше чем планировал, ни разу не было в моей жизни, чтобы я выпил отравы немножко и на этом конец - доводил себя до состояния хлама по всем аспектам.

2. После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.

- Всегда испытывал негативные последствия, особенно похмелье, я мог провести сутки на коленях в уборной, вторые сутки провести в судорогах на кровати без еды и питья, так как всё выходило обратно. Про ситуации, в целом всё спокойно, я не был белочником, всегда на спокойном, только мог много болтать, рассказывать тайны других людей, свои тайны и дела, свои планы на будущее и всё в таком роде.


3. Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние? ( ответ по желанию, проработка данного вопроса требует твердой уверенности в своих силах , нам важно чтобы тебе было комфортно)

- Я был лучшим в мире после употребления яда, но после ощущал себя самой последней скотиной перед миром и его жителями. Даже перед котом появлялся стыд, о ребёнке, думаю, и говорить нечего.

4. Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?

- после определенной выпитой дозы я уже сам хотел напиться, чтобы достичь этого сомнительного блага, всегда не тормозил, была педаль только ГАЗА.

5. Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?

- повторяться не буду, писал об этом выше, если и получалось не напиваться, то по дороге домой или дома я доходил до самого дна, как засыпал не помню, да и просыпался всегда отравленный ядом и до обеда был бухой

Всем спасибо за внимание, берегите и храните трезвость! Будь трезвыми только сегодня, повторяйте каждый день это правило.

@Langra @Олех @Zimulja
 
1. Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)

- Я никогда не мог контролировать дозы своего употребления, постоянно в дрова. Мог приобрести пару пива на футбольный матч по ТВ, а утром умирать от дикого похмелья, так как двумя банками это дело не заканчивалось. Всегда выпивал больше чем планировал, ни разу не было в моей жизни, чтобы я выпил отравы немножко и на этом конец - доводил себя до состояния хлама по всем аспектам.

2. После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.

- Всегда испытывал негативные последствия, особенно похмелье, я мог провести сутки на коленях в уборной, вторые сутки провести в судорогах на кровати без еды и питья, так как всё выходило обратно. Про ситуации, в целом всё спокойно, я не был белочником, всегда на спокойном, только мог много болтать, рассказывать тайны других людей, свои тайны и дела, свои планы на будущее и всё в таком роде.


3. Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние? ( ответ по желанию, проработка данного вопроса требует твердой уверенности в своих силах , нам важно чтобы тебе было комфортно)

- Я был лучшим в мире после употребления яда, но после ощущал себя самой последней скотиной перед миром и его жителями. Даже перед котом появлялся стыд, о ребёнке, думаю, и говорить нечего.

4. Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?

- после определенной выпитой дозы я уже сам хотел напиться, чтобы достичь этого сомнительного блага, всегда не тормозил, была педаль только ГАЗА.

5. Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?

- повторяться не буду, писал об этом выше, если и получалось не напиваться, то по дороге домой или дома я доходил до самого дна, как засыпал не помню, да и просыпался всегда отравленный ядом и до обеда был бухой

Всем спасибо за внимание, берегите и храните трезвость! Будь трезвыми только сегодня, повторяйте каждый день это правило.

@Langra @Олех @Zimulja
:girls3: в Сами знаете куда :THUMBS UP:
 
Старт: 14.02 в 12.00
Окончание приема: 19.02 в 12.00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!
 
Профильное задание #1.
1.
Контроль над выпитым я потеряла очень давно. Всегда обещала себе, что выпью определённую дозу, но по факту выпивала в два раза больше. Вернее выпью всё, что есть дома или буду пить пока не засну.
2.
Так как я пила всегда в одиночестве, то никах таких ситуаций у меня не было. Было только жесточайшее похмелье, которое каждый раз становилось всё сильнее и тяжелее.
3.
Сначала всё было прекрасно. Мне нравилось состояние опьянения. Когда мышцы расслабляются и появляется возможность уйти от реальности, спрятаться в своих грёзах и мечтах.
Но, потом всё сломалось. Для того, чтобы достичь желаемого результата, приходилось пить всё больше и больше. Из-за этого похмелье становилось всё жёстче и жёстче. Появилось чувство вины, перестала спать, появились проблемы в общении и на работе.
4.
Да, я чувствую, что когда принимала алкоголь, я переставала осознавать реальность.
Например: Готовлю себе ужин с алкоголем и решаю, что выпью 3 рюмки водки. По 50 грамм. Этого будет достаточно.
Но, как только доходит до дела, я выпью три рюмки как сама себе обещала, и надо бы остановиться, но я уже не хочу останавливаться и пью пока не засну. Это примерно, 500 грамм водки.
5.
Я не ходила ни на какие свадьбы или праздники из-за того, что пила всегда в одиночестве. И зачем я пойду куда-то, если дома можно спокойно напиться, а на людях я никогда не пила.
Ещё мне всегда было жалко тратить своё время на кого-то, если его( это время ) можно было благополучно пропить. Ещё, я всё время боялась, что я не успею напиться за выходные. А ведь мне ещё надо было оставить день, чтобы отойти перед работой.
@Юннат.
 
@Stanislavsky
@murchik
@vladpog
1 Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)

2. После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился?
(сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.

3. Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние? ( ответ по желанию, проработка данного вопроса требует твердой уверенности в своих силах , нам важно чтобы тебе было комфортно)

4. Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?

5. Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать качество выпитого?

1 Наверное как все, иногда могла контролировать, особенно в гостях, но дома трудно и все равно контролируешь потому что на работу или обязанности, а так чтоб совсем расслабиться не могу, все равно не напивалась как говорят "в хлам"
2 Проблема когда пила звонила многим и говорила что не всем надо знать и стыдно было когда сын неожиданно иногда заезжал и видел меня выпившую.
3 Что давал алкоголь - расслабление, проблемы не кажутся уже такими большими, да и работа по дому легче шла, была не в напряг.
4 Расслабление и подъем настроения, поэтому всегда хотелось ещё, а иначе депрессия, до сих пор очень тянет выпить, пока держусь, расслабляюсь антидепрессантами.
5 В гостях всегда мало пью, никогда не напивалась, мне держаться на людях всегда легко!
 
Последнее редактирование:
@TaHjuXa
@Devochka_krasaviza
@Леонелла
1. Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)

На данный момент я могу контролировать количество выпитого, если я принимаю алкоголь, то мне хочется больше и больше. Я не могу как многие девочки выпить бокал вина и все. Мне надо больше и больше. Я буду пить пока не усну , или не кончится спиртное. Но в этом случае у меня начинается ломка. Будет жутко хотеться продолжения
2. После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.
После каждой пьянки я испытываю сильное чувство стыда. Я начинаю говорить неприятные вещи. Ситуаций было море. Особенно по молодости. То телефон у меня отбирали, то вещи парня выкидывала с окна, то с мужем дралась. Стыдно.
3. Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние? ( ответ по желанию, проработка данного вопроса требует твердой уверенности в своих силах , нам важно чтобы тебе было комфортно)
Алкоголь для меня пока это как эйфория. быстрый кайф, ощущение минутного счастья. Уход от бытовухи и проблем
4. Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?
Да, чем больше я пью, тем больше хочется. Особонно когда, начинаю бросать мозг ищет выходы, где б найти
5. Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?
Были моменты, когда на мероприятии я отказывалась от спиртного. Я просто либо пью, либо не пью. Чуть-чуть не получается. Если не пить, то обычно ощущаю некую скованность. Но потом привыкаешь к людям и становится легко.
 
@TaHjuXa
@Devochka_krasaviza
@Леонелла
1. Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)

На данный момент я могу контролировать количество выпитого, если я принимаю алкоголь, то мне хочется больше и больше. Я не могу как многие девочки выпить бокал вина и все. Мне надо больше и больше. Я буду пить пока не усну , или не кончится спиртное. Но в этом случае у меня начинается ломка. Будет жутко хотеться продолжения
2. После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.
После каждой пьянки я испытываю сильное чувство стыда. Я начинаю говорить неприятные вещи. Ситуаций было море. Особенно по молодости. То телефон у меня отбирали, то вещи парня выкидывала с окна, то с мужем дралась. Стыдно.
3. Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние? ( ответ по желанию, проработка данного вопроса требует твердой уверенности в своих силах , нам важно чтобы тебе было комфортно)
Алкоголь для меня пока это как эйфория. быстрый кайф, ощущение минутного счастья. Уход от бытовухи и проблем
4. Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?
Да, чем больше я пью, тем больше хочется. Особонно когда, начинаю бросать мозг ищет выходы, где б найти
5. Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?
Были моменты, когда на мероприятии я отказывалась от спиртного. Я просто либо пью, либо не пью. Чуть-чуть не получается. Если не пить, то обычно ощущаю некую скованность. Но потом привыкаешь к людям и становится легко.
@Stanislavsky
 
Профильное задание #1
Профильное задание #1
1.Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)
Могу сказать так, что когда я начинала выпивать, то изначально знала, что выпью столько, сколько захочу, в противном случае, процесс употребления не доставлял мне никакого удовольствия ((( Исключения составляли те случаи, когда речь шла об общественных мероприятиях, где я выпивала ровно столько, сколько позволяла ситуация, но при этом я всё равно знала, что придя домой, доберу своё 😔

2.После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.
Конечно, такие ситуации были достаточно часто! В большинстве своём, страдали самые близкие люди от перепадов настроения как в состоянии алкогольного опьянения, так в последующие дни, когда настроение было, мягко говоря, не очень, и в тех ситуациях, где можно было реагировать спокойно и взвешенно, я рубила с плеча! Крайне негативно алкоголь сказывался на работе, потому как, кроме желания побыть одной и поспать, не хотелось ничего! Дела откладывались и переносились, обещания не выполнялись вовремя 😔

3.Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние?
Наверное, как и у большинства, алкоголь вызывал чувство расслабления и эйфории, ощущения, что всё можно решить и наладить, веру в светлое будущее и огромный энтузиазм делать дела, который, правда, пропадал уже с утра 😔

4.Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?
Когда я начинала выпивать, даже до того, как была выпита первая рюмка, я знала, что пока не выпью свою "норму", останавливаться не буду, поэтому я предпочитала выпивать одна, чтобы не слушать нотации и выпивать в том режиме, в котором мне комфортно 😔

5.Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?
В моём случае, никто никогда не просил давать таких обещаний, потому что ситуаций "напиться и устроить концерт на публике" у меня не было! Для меня очень важна репутация, поэтому на любом мероприятии я "держала марку", зная про себя, что всё, что захочу, выпью дома! Как-то так 😔 @Юннат
 
Профильное задание #1
Профильное задание #1
1.Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)
Могу сказать так, что когда я начинала выпивать, то изначально знала, что выпью столько, сколько захочу, в противном случае, процесс употребления не доставлял мне никакого удовольствия ((( Исключения составляли те случаи, когда речь шла об общественных мероприятиях, где я выпивала ровно столько, сколько позволяла ситуация, но при этом я всё равно знала, что придя домой, доберу своё 😔

2.После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.
Конечно, такие ситуации были достаточно часто! В большинстве своём, страдали самые близкие люди от перепадов настроения как в состоянии алкогольного опьянения, так в последующие дни, когда настроение было, мягко говоря, не очень, и в тех ситуациях, где можно было реагировать спокойно и взвешенно, я рубила с плеча! Крайне негативно алкоголь сказывался на работе, потому как, кроме желания побыть одной и поспать, не хотелось ничего! Дела откладывались и переносились, обещания не выполнялись вовремя 😔

3.Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние?
Наверное, как и у большинства, алкоголь вызывал чувство расслабления и эйфории, ощущения, что всё можно решить и наладить, веру в светлое будущее и огромный энтузиазм делать дела, который, правда, пропадал уже с утра 😔

4.Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?
Когда я начинала выпивать, даже до того, как была выпита первая рюмка, я знала, что пока не выпью свою "норму", останавливаться не буду, поэтому я предпочитала выпивать одна, чтобы не слушать нотации и выпивать в том режиме, в котором мне комфортно 😔

5.Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?
В моём случае, никто никогда не просил давать таких обещаний, потому что ситуаций "напиться и устроить концерт на публике" у меня не было! Для меня очень важна репутация, поэтому на любом мероприятии я "держала марку", зная про себя, что всё, что захочу, выпью дома! Как-то так 😔 @Юннат
@Helen_Elen @Ляля Шумян
 
Профильное задание #1
Профильное задание #1
1.Можешь ли ты, или мог ли когда-либо, каждый раз контролировать количество выпитого после того, как начинал пить или бывали случаи, когда выпивал гораздо больше, чем планировал? (приведи примеры)
Могу сказать так, что когда я начинала выпивать, то изначально знала, что выпью столько, сколько захочу, в противном случае, процесс употребления не доставлял мне никакого удовольствия ((( Исключения составляли те случаи, когда речь шла об общественных мероприятиях, где я выпивала ровно столько, сколько позволяла ситуация, но при этом я всё равно знала, что придя домой, доберу своё 😔

2.После того, когда начинал пить, ты когда-нибудь испытывал негативные последствия, которых ты не планировал или к которым не стремился? (сильное похмелье, унизительные ситуации, обиженные люди, опасные ситуации, и т.д.) приведи примеры.
Конечно, такие ситуации были достаточно часто! В большинстве своём, страдали самые близкие люди от перепадов настроения как в состоянии алкогольного опьянения, так в последующие дни, когда настроение было, мягко говоря, не очень, и в тех ситуациях, где можно было реагировать спокойно и взвешенно, я рубила с плеча! Крайне негативно алкоголь сказывался на работе, потому как, кроме желания побыть одной и поспать, не хотелось ничего! Дела откладывались и переносились, обещания не выполнялись вовремя 😔

3.Опиши эффект, который алкоголь оказывает на тебя, как он меняет твое внутреннее состояние?
Наверное, как и у большинства, алкоголь вызывал чувство расслабления и эйфории, ощущения, что всё можно решить и наладить, веру в светлое будущее и огромный энтузиазм делать дела, который, правда, пропадал уже с утра 😔

4.Чувствуешь ли ты, что как только ты вводил алкоголь в свой организм, что-то происходило с тобой, с твоим физическим и психическим состоянием, что в большинстве случаев не можешь остановиться?
Когда я начинала выпивать, даже до того, как была выпита первая рюмка, я знала, что пока не выпью свою "норму", останавливаться не буду, поэтому я предпочитала выпивать одна, чтобы не слушать нотации и выпивать в том режиме, в котором мне комфортно 😔

5.Когда-либо обещал себе или другим не напиваться на каком-то конкретном событии (свадьба, вечеринка, деловая встреча с алкоголем?) Если да, то так происходило на каждом событии? Насколько успешно тебе удавалось КАЖДЫЙ РАЗ контролировать количество выпитого?
В моём случае, никто никогда не просил давать таких обещаний, потому что ситуаций "напиться и устроить концерт на публике" у меня не было! Для меня очень важна репутация, поэтому на любом мероприятии я "держала марку", зная про себя, что всё, что захочу, выпью дома! Как-то так 😔 @Юннат
Как много грусти в твоём рассказе, надеюсь скоро увидеть твою счастливую улыбку:obnim1::kiss2:
 
Как много грусти в твоём рассказе, надеюсь скоро увидеть твою счастливую улыбку:obnim1::kiss2:
Теперь у меня всегда счастливая улыбка, а грусть лишь только по поводу прошлых ошибок 😁
 
cooltext404809877317367.png
Ведущая: @Taiska

images (3).jpg
Вторая неделя и второе профильное задание.
Внимание:


  • Прислушайтесь к себе и поделитесь с нами, как и что надо сделать, чтобы остановить меня (марафонца) от желания выпить прямо сейчас, после призыва о помощи.

Какие слова или действия могут повлиять на вас в эту минуту для того, чтобы ваше желание выпить отошло на второй план.

Старт : 21.02 в 12:00
Окончание приема : 26.02 в 12:00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!!!!
НАСТАВНИКИ приносят цитатой выполненное марафонцем задание в эту тему!!!!

Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

  1. @Psydream
  2. @Yulia_@
  3. @Монголочка
  4. @Butterfly Effect
  5. @Натамаг
  6. @яМатрëшка
  7. @Qweenofbees
  8. @Fuzzy
  9. @03Nats
  10. @IWL
  11. @Мать Тереза
  12. @Oleandra73
  13. @Маруся-Мирабелла
  14. @Nikucha
  15. @yyYXxx
  16. @Оsso76
  17. @tugojproger
  18. @Полиандр
  19. @Mar'ya
  20. @al-lik
  21. @IgorAndree
  22. @Sergio22112
  23. @Zolotaya_Lisiza
  24. @Морозко84
  25. @Фрикаделька
  26. @Алик1961
  27. @Гаичка
  28. @Zmicier
  29. @granata
  30. @bojena
  31. @Dob
  32. @olgakjell
  33. @Канат Верёвкин
  34. @Апельсинка87
  35. @Жэндос


✅4_2
Наставники: @Mik @Янка Мармеладкина
Капитан:@Langra
  1. @Женевьева
  2. @Олех
  3. @Ленчиk
  4. @Bitterjoy
  5. @Конфетти
  6. @Алиса в стране чудес :-)
  7. @Синий кот
  8. @V.E.L.V.E.T.
  9. @Абрикоса
  10. @Шарлотт
  11. @Tuzak
  12. @Дарьяна Барабанщица
  13. @Zimulja
  14. @Глазунья
  15. @dikobrasss
  16. @andrik_bro
  17. @ВинНеБух
  18. @Не святая Ольга
  19. @Дана - Банана
  20. @Sinedd11
  21. @Enzimchik
  22. @Хмурый оптимист
  23. @Корабел
  24. @Условная Маша
  25. @Витамин1974
  26. @mak.7108
  27. @Миланка
  28. @Kaya-new
  29. @Lisa1212
  30. @НеронВасильев
  31. @Sayno

✅4_3
Наставники: @Мактуб @Любушка
Капитан:@Stanislavsky
  1. @Lippo
  2. @Ева5i5
  3. @kotopes
  4. @vladpog
  5. @Морок
  6. @Василиса Без Премудростей
  7. @Darg
  8. @Hermione G
  9. @Филипп моррис компакт
  10. @Sabina
  11. @Svetllla
  12. @Надюшка
  13. @В синих трениках
  14. @Margo86
  15. @vovline
  16. @Мираж1974
  17. @Lucv
  18. @Бадяга
  19. @sunny-bunny
  20. @Дружбин
  21. @ewok
  22. @Элена77
  23. @ЛисаАлиса
  24. @Lada440
  25. @adertundi
  26. @30letbuxayu
  27. @Rumata
  28. @Bradle
  29. @Френд
  30. @Кошка ND
  31. @Juniper

✅4_4
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан:@Pupsich
  1. @Ёлька
  2. @Badger
  3. @Said1972
  4. @Alexandrinka
  5. @Lili163
  6. @Софико02
  7. @Маргаритка )
  8. @Лера24
  9. @Эленчик
  10. @Селеста
  11. @E'l'e'n'a
  12. @Анонимусс
  13. @Tata🌸\
  14. @DrVagus
  15. @Annett@
  16. @Asti
  17. @Иванка ND
  18. @равшан жульмере
  19. @Сергей2021
  20. @АгатаКристи
  21. @Воль
  22. @Kohaku
  23. @VartaKvarta
  24. @Alexander11
  25. @Roman20
  26. @НеБлондинка
  27. @Pugovka
  28. @Fuerte
  29. @Boris 38
  30. @akoron
  31. @RemixMelitopol
  32. @Нона
  33. @Lindgren
  34. @Sergei69
  35. @Morggan
  36. @beztolka
  37. @LadyZ
  38. @SBoletus
  39. @Оксанчик
  40. @Колибри79
  41. @Ася2022

✅4_5
Наставники: @НЭталиЯ @Танка
Капитан команды:@TaHjuXa
  1. @Devochka_krasaviza
  2. @Samaya
  3. @alice in wonderland1987
  4. @Lunar cat
  5. @Ликуся
  6. @Nuguma
  7. @Абстинент
  8. @AlexKo
  9. @Леонелла
  10. @Испанка
  11. @Mirana
  12. @Ребро
  13. @Zolotaika
  14. @Меломан
  15. @Кошка в сапожках
  16. @annaananas
  17. @gutama
  18. @Юльсен
  19. @Хрюн моржов
  20. @Kicking
  21. @APetrov
  22. @ВасёкЯ
  23. @2022
  24. @Suslik
  25. @Северная Сова
  26. @Lara38
  27. @ЯгодаМалинка
  28. @Лунь
  29. @Lynx
  30. @Эллен
  31. @Михалыч_Ёб
  32. @Антон*
  33. @Lamazo
  34. @cakedab
  35. @Hashimoto
  36. @Nemirovich
  37. @Ииа
  38. @Анка -35


✅4_6
Наставники: @Helen_Elen @Ляля Шумян
Капитан: @Катяя

  1. @Maui
  2. @Victorp
  3. @ЭрикаБерн
  4. @Ольга_Рига
  5. @Анютт
  6. @Veronika1979
  7. @Синяя Яна
  8. @MilayaF
  9. @🌙Луна
  10. @Akvarius
  11. @Елена Кап
  12. @Наташа1997
  13. @Татка4
  14. @amalissa
  15. @Богдан Викторович
  16. @MMDans
  17. @Здоровый
  18. @Vavile
  19. @Anyusha
  20. @Anselmo
  21. @Ксения М.
  22. @Gringg
  23. @Maxus
  24. @Мишутка
  25. @aleksandr 44
  26. @Пухля
  27. @Стюардесса
  28. @Екатерина76
  29. @Женщина в беде
  30. @Sorceress
  31. @Harvesta
  32. @Исчадие
  33. @rebirth
  34. @Betty_Boop
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу