40 лет

в таком возрасте чел обычно уже не может пить больше трех дней- помирать начинает. Иногда даже люди и пить так перестают, просто не могут уже- и все.
 
угу... не обязательно, но очень возможно.) А можно и просто до него не дожить, если и дальше пить.

Подшивка неплохая штука при правильном настрое. Желание пить ослабевает, если ты сам решил это сделать. ты с характером, так что все должно быть нормально)
САМ решил и выжидал не похмеляясь. пил весь день воду и переодически меня тошнило ничего не ел
 
Сейчас -то полегче ?

есть немножко надо- доширак, кстати, неплохо идет бульончики, сухарики.
 
Наиля! Рада, что вернулась

Мишка, я и не пропадала особо, в дневниках сидела. Просто вышла на открытое пространство.) У меня был типо- охранительный режим) Совместно с Димкой)
 
чего бы попить что бы абстенюгу убрать
Я фанту лопал цистернами
Не знаю только как эта химия совместима с твоими диагнозами

А сейчас, уже с полгода, на чаИ пробрало. Именно во множественном числе 😄
Много разных сортов уже есть. Ну, там атрибутика разная для чайных церемоний ...
Как-то само на это вырулилось

Может и таблы какие есть для поддержки, но тут я не в теме

Удачи!!!

PS мне 40 несколько лет назад пристукнуло 😄
 
Я фанту лопал цистернами
Не знаю только как эта химия совместима с твоими диагнозами

А сейчас, уже с полгода, на чаИ пробрало. Именно во множественном числе 😄
Много разных сортов уже есть. Ну, там атрибутика разная для чайных церемоний ...
Как-то само на это вырулилось

Может и таблы какие есть для поддержки, но тут я не в теме

Удачи!!!

PS мне 40 несколько лет назад пристукнуло 😄
тоже чаи разные когда не бухаю 😁
 
в таком возрасте чел обычно уже не может пить больше трех дней- помирать начинает. Иногда даже люди и пить так перестают, просто не могут уже- и все.
Не знаю... у меня запои (ну так что бы уже лежишь и пузырь рядом с диваном) только в 42.....44 где-то и начались
3-х дневное бухание и запоем не считал, после него достаточно поспать часиков 12 и внешне вообще в норме
А вот с возрастом увеличивается время на отходняк. При чем очень стремительно. Бессоница стала приходить после недельного возлияния вообще ближе к 45
В начале после 5 дневного заплыва суток хватало на оклематься, потом 2 дня... последние загоны - по 3...4 дня в норму возвращался


Северный, тормози!!!! Дальше Будет только хуже
 
в таком возрасте чел обычно уже не может пить больше трех дней- помирать начинает. Иногда даже люди и пить так перестают, просто не могут уже- и все.

Вот соглашусь полностью.
Мне сорока еще нет... но больше четырех дней не выношу запойную тяжесть бытия.
Отказывать все начинает.

Когда-то по две недели мог..
 
Вот соглашусь полностью.
Мне сорока еще нет... но больше четырех дней не выношу запойную тяжесть бытия.
Отказывать все начинает.

Когда-то по две недели мог..
Предположу, влияет "темп" предыдущих лет.
Если годков 10 атаковать организм ежедневно атомными дозами, да, возможно, не только алко - то и до лет 35 трудно будет дожить.
Ну и, конечно, исходные данные организма
 
Вот соглашусь полностью.
Мне сорока еще нет... но больше четырех дней не выношу запойную тяжесть бытия.
Отказывать все начинает.

Когда-то по две недели мог..
а могу и неделю и больше ничего не отказывает.просто надоело. жену жалко
 
а могу и неделю и больше ничего не отказывает.просто надоело. жену жалко

Как замечено в предыдущем сообщении, темп просто разный был.

Все время удивляюсь, как от таких жены не уходят? Зачем они с вами живут? Комплекс жертв?
 
Камрад, привет)

удалили ее ему частично, остался кусочек. Некроз может произойти внезапно и в большинстве случаев - смертелен. Пьет запойно- быстрыми темпами роет себе могилу.
То есть, некроз наступает от алкоголя? Внезапно при приеме алкоголя?
 
Как замечено в предыдущем сообщении, темп просто разный был.

Все время удивляюсь, как от таких жены не уходят? Зачем они с вами живут? Комплекс жертв?
ну есть наверное достоиства .
 
Все время удивляюсь, как от таких жены не уходят? Зачем они с вами живут? Комплекс жертв?
Почему же, еще как уходят. Или садятся на стакан с ними. Жертвы тоже есть, конечно, но им лишь бы жертвовать, они это любят. Не здесь, так в другом месте и с другими будут искать. Потребность организма, типа.
 
Назад
Сверху Снизу