40 лет

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
Случилось, исполнилось мне сорок лет. много писал тут раньше .Повторятся не хочу и возможном КУ и прочих отмазках. Скажу только одно конец у всех один. Либо смерть либо кодировка (ну или альтернативы) вчера зашился на три года, вчерашний день дался трудно . еле вытерпел до вечера что бы на подшиву пойти. Седня состояние чуть полегче но такой же мрак. Напарник мне вчера говорил-Не вздумай держись. выдюжил слава Богу . Настрой протянуть хотя бы на пару лет больше как в плане трезвости так и в плане жизни впринципе. панкреотит и язва ДПК . куда дальше. может быть кто то и эту тему прочтет и задумается. Я себя обманывал лет 10 , многие когда узнали что я лишен за пьянку вод удостр офигевали-Ты же не пьешь. В общем от людей скрытся можно но наше нутро у нас одно и оно постепенно умирает.
 
Мне сорок лет! Нет бухты кораблю...
 
Привет, Северный ! Я тебя помню, какое-то время ты писал, что иногда можно и выпить и все ОК. Я тоже через три года трезвости выпила. Ничего не ОК.

На три года- это правильно ! желаю тебе поправить здоровье и чтобы в семье все было хорошо)

ПиСи Как врач тебе скажу, что если не будешь пить, то панкреатит и язва - от этого не умирают. Если нет некроза поджелудочной. Ты был- ого-го. А сейчас так пессимистично- протянуть , мол. Молодой мужчина еще. 😄
 
Я себя обманывал лет 10 , многие когда узнали что я лишен за пьянку вод удостр офигевали-Ты же не пьешь. В общем от людей скрытся можно но наше нутро у нас одно и оно постепенно умирает.
А сколько реально не пил?
И да, себя не обманешь. Держись и не сдавайся, все нам по силам, с Божьей помощью.
 
Привет, Северный ! Я тебя помню, какое-то время ты писал, что иногда можно и выпить и все ОК. Я тоже через три года трезвости выпила. Ничего не ОК.

На три года- это правильно ! желаю тебе поправить здоровье и чтобы в семье все было хорошо)

ПиСи Как врач тебе скажу, что если не будешь пить, то панкреатит и язва - от этого не умирают. Если нет некроза поджелудочной. Ты был- ого-го. А сейчас так пессимистично- протянуть , мол. Молодой мужчина еще. 😄
Кстати, Наиля, пользуясь случаем, проконсультируюсь про своего родственника.
Ему делали операцию на поджелудочную лет 8-9 назад. После этого он ел все подряд, пьет запойно и т.п.
Что такое некроз и как он случается?
 
Привет, Северный ! Я тебя помню, какое-то время ты писал, что иногда можно и выпить и все ОК. Я тоже через три года трезвости выпила. Ничего не ОК.

На три года- это правильно ! желаю тебе поправить здоровье и чтобы в семье все было хорошо)

ПиСи Как врач тебе скажу, что если не будешь пить, то панкреатит и язва - от этого не умирают. Если нет некроза поджелудочной. Ты был- ого-го. А сейчас так пессимистично- протянуть , мол. Молодой мужчина еще. 😄
А ЕСЛИ ПИТЬ ТО НЕКРОЗ прийдет )) разве нет ? я и теперь боевой просто понял что ку да то не туда иду.
 
Привет Северный!

Мне тоже в феврале будет 40, тоже с виду все благообразно, чин-чинарем, но в душе полный писец, и выхода я не вижу. 2-3 недели, месяц - и опять понеслось. Кодировки и подшивки хрень полная, пока в голове не уложилось, что пить больше ни-ни.

Много нажито, много просрано, но ты об этом не жалей - живи так, как-будто жизнь только сегодня началась. Я понимаю, что прошлые долги и обязательства никуда не денутся, но ты и их тоже рассматривай как новые, только что образовавшиеся, так легче.

Терпенья тебе и сил побольше, и еще: никто тебе не поможет кроме тебя самого.

ЖИВИ!
 
А сколько реально не пил?
И да, себя не обманешь. Держись и не сдавайся, все нам по силам, с Божьей помощью.
я даже точно не скажу уже по скольку мог не мить. жена говорила пару лет я вроде как больше. 😁
 
Камрад, привет)

Что такое некроз и как он случается?
удалили ее ему частично, остался кусочек. Некроз может произойти внезапно и в большинстве случаев - смертелен. Пьет запойно- быстрыми темпами роет себе могилу.
 
Шеееесть?? Ну ладно еще четыре сыночка и лапочка дочка, но такое количество 😲
две дочки. утром с бадуна встаю а маленькая кучеряшка златовласка уже подбегает и рядом ложится 👼 неделю бухал а устал как будто год. до этого два месяца не пил включая день 40ка летия а перед тем тоже гдето неделя после полугода и так все надоело
 
Камрад, привет)

удалили ее ему частично, остался кусочек. Некроз может произойти внезапно и в большинстве случаев - смертелен. Пьет запойно- быстрыми темпами роет себе могилу.
в основном не успевают спасти.
 
А ЕСЛИ ПИТЬ ТО НЕКРОЗ прийдет )) разве нет ?
угу... не обязательно, но очень возможно.) А можно и просто до него не дожить, если и дальше пить.

Подшивка неплохая штука при правильном настрое. Желание пить ослабевает, если ты сам решил это сделать. ты с характером, так что все должно быть нормально)
 
чего бы попить что бы абстенюгу убрать
первый месяц отказа я пила бутылок по 6 ессентуков в день. Вообще надо много пить. бутылки лучше расставить в стратегически важных местах) Еще можно тенотен. Некоторым поднимает настроение)
 
Назад
Сверху Снизу