- Регистрация
- 12 Фев 2013
- Сообщения
- 1,628
- Пол
- мужской
Спорное утверждение.мужчина знает. женщина чувствует.
Мужчина знает что сходит налево, а женщине дано это почувствовать и засечь) тут верно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спорное утверждение.мужчина знает. женщина чувствует.
мужчина знает что он этого хочет, женщина этого не знает.. но если почувствует то рога обеспечены))))))))))Спорное утверждение.
Мужчина знает что сходит налево, а женщине дано это почувствовать и засечь) тут верно
спасибо очень думаю всё есть и будет ещё лучше. нйди силы чтобы дождаться. всё будет когда будешь готов))))mance, поздравляю и желаю! 😄
+1000///Все было также...раньше когда пришёл на форум очень хотелось говорить)))) этим хотелось делится со всеми, особенно с коллегами по несчастью т е с форумчанами и нетрезвыми знакомыми. сейчас ни чего этого не хочется.
Тоже +1000...Два АБСОЛЮТНО разных человека!!!весь срок могу описать одной фразой- стабильное прозрение с периодическими откатами))))было много боли, много отчаяния, но конечно тот каким я был четыре года назад и каким я стал... это два разных человека. и тот алкаш хотел быть счастливым и пил в поисках того самого счастья. и я сегодняшний хочу быть счастливым только поиски теперь обрели конкретные направления и определённую осознанность. много было сделано, много осознано, многое понято. накоплен определённый багаж знаний которыми я конечно просто горжусь))) в общем всё не зря.
А ты осторожно, но настойчиво.но социум сука.
обожаю споритьПоздравляю :) Отличная дата :)
Я, как и Елька, поспорила бы, но 4 года - прекрасный аргумент 👼
Привет, поздравляю!пришло осознание насколько всё не просто.