Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрела на твою чашку, первая мысль-- и чашка старинная, присмотрелась- а нет, наше время😂
На камне старинном стоит и цветок старинный в старинном горшке! И кофе 19 века :sarcastic: :old:
 
Посмотрела на твою чашку, первая мысль-- и чашка старинная, присмотрелась- а нет, наше время😂
Забаялася доставать, а вдруг весь сервис заставите фотать :fainting:
Шучу :-D утречком пью кофе с самой большой чашки! :PREVED:
 
@Siberia принимаю эстафету 🍂
Сегодня долго спала, быстрый завтрак.
IMG_20201004_092223.jpg
 
Всем привет!
04.10.20. Трезвый!
@Сама Нежность
@Siberia
@Woody Woodpecker
@Оки, эстафету принять не смог. Как вы тут рано активизировались. Выспался в доволь на даче, кофе с кексом прям под одеялом захомячил и ллежу читаю вас.
@Asti, с днём рождения! Пусть задуманое сбывается и мечты осуществляются.
Трезвой жизни счастливой желаю, целую, обнимаю!

У меня завтра днюха.
 
4 октября

НЕОБХОДИМОСТЬ УДАЛИТЬ ЛИШНЕЕ

Один человек, испытавший это на себе, однажды назвал боль пробным камнем духовного роста. Мы, члены АА, вполне согласны с этим...
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 106
Twelve Steps and Twelve Traditions, p.94


Я люблю проводить время в саду, поливая, обрезая и просто ухаживая за своими прекрасными цветами. Однажды, когда я деловито работала, подошла соседка. Она сказала: "Какие чудесные цветы, как же можно их так обрезать!" Я ответила: "Я вас понимаю, но, чтобы они росли сильными и здоровыми, необходимо удалить лишнее". Позже я подумала, что, может, моим цветам и больно, но Бог и я, мы оба знаем, что это часть плана, и я ведь видела результат. Это мне тут же напомнило о моей драгоценной Программе АА и о том, что все мы растем через боль. Я прошу Бога, когда приходит время, удалить все лишнее, чтобы я могла лучше расти.
 
Утром не завтракаю. Это так классно. Ваще столько проблем решает. Стакан горячей воды и чашка кофе. Ваще планирую к одним ужинам перейти. Как поешь, вместо бодрости сонливость)))
Адепты его Величества Воздержания плотских утех! Я с тобою систра! Усмирим плоть!
 
Последнее редактирование:
@Жизнь трезвой ,Леночка!
Сегодня празднуют день учителя.Ты упоминала,что причастна к этому празднику.Поздравляем тебя💐
И всех учителей с праздником!
IMG_20201004_094809.jpgIMG_20201004_094545.jpgIMG_20201004_094600.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20201003_220036_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    Screenshot_20201003_220036_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    47 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20201003_215908_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    Screenshot_20201003_215908_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20201003_215902_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    Screenshot_20201003_215902_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
136K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Назад
Сверху Снизу