3 месяца, полёт нормальный!

Slavko

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 16 дней
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
416
Без каких-либо методик, на чистом сознании. Помогало общение на форуме и воспоминание о состоянии тела и души после выпитого.
Тяги нет!
Друзей не потерял, хотя с особо пьющими видимся реже. Новое состояние здоровья и души само отвергает мысли об алкоголе. Стрессы переносятся легче, хотя были довольно значимые. Поскольку причина запоев собрала вещи и ушла, то, видимо, это все-таки избавило меня от основного помутнения рассудка и желания бухать без перерыва.
 
Хочецца задать вопрос куда летят все первогодки? 😁

ЗЫ. Безо стеба, у мя тоже был "полет нормальный".
 
Поскольку причина запоев собрала вещи и ушла, то, видимо, это все-таки избавило меня от основного помутнения рассудка и желания бухать без перерыва.
Славко, скажу крамолу, но не обольщайся особо,
что причина с вещами на выход подалась. Будь осторожен.
 
Если были проблемы с алкоголем - три месяца это ничто. Я ушел в запой после 5-ти лет трезвой жизни. Бросить пить можно только навсегда.
Будь вдвойне осторожен.
Удачи!
 
Да я понимаю, что это не факт, но ведь и жизнь то не вечная.
Как сказал мне один умный человек, - Все самое постоянное в нашей жизни - это временное ... или, что все временное - это постоянное... Не помню точно но я усвоил для себя:
- временные события часто не так уж сильно отличаются от постоянных;
- чтоб достичь чего-то пеостоянного надо попробовать это хотябы временно!

Блин, ...! Ну суть помоему ясна 😄
 
Вчера в гости приходили друзья - принесли вино...
Пахло оно изумительно.
И ведь я все знала в точности - какой у него вкус, какой будет эффект, как я захмелею...
Я так и не выпила с ними вина, так что счетчик продолжает тикать.
Но...
При всем при том, что я все знала про вино и про его возможное на меня воздействие, при том что мне нравился запах, выпить его не так уж сильно хотелось.
Поставила себе положительную оценку за эти выходные.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу