- Регистрация
- 15 Мар 2020
- Сообщения
- 26,767
Нина.Бутерброды с нежной соленой форелью, сливочным маслом, яйцом, свежей зеленью и теплым, ароматным бородинским хлебом.
И глаз радует и на слух приятно.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нина.Бутерброды с нежной соленой форелью, сливочным маслом, яйцом, свежей зеленью и теплым, ароматным бородинским хлебом.
Красота.Треугольники в лаваше с сардиной, но опытным путём показало, что лучше тунец или скумбрия
Посмотреть вложение 799213Посмотреть вложение 799215Посмотреть вложение 799217Посмотреть вложение 799218
Радуйтесь, что не из тыквы!Я своих весь вечер кормлю рыбой. Муж уже как волк из жил был пес. Сказал что так жрать больше не может. А у нас ещё завтра ведь
Лето уже, весна 2022 позади!!!!Посмотреть вложение 799300 добрался и сюда наконец то.
Так точно! Счётчик там в ручном режиме переставляется))))Лето уже, весна 2022 позади!!!!
Блинчики утренние с сыром и форелью.
Доброе утро!
Посмотреть вложение 799409Посмотреть вложение 799410Посмотреть вложение 799411Посмотреть вложение 799412
Как вкусненько с утра!
Класс кораблики!!!
У меня тоже омлет) сейчас выложу
Ты крут
У Верёвкина фантазия вообще огонь.Ты крут