Марафон трезвости #14_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольно! совсем мужчин мало в списке - будет женский марафон
Женщины вообще более активны в общении. Как правило, мужчины в разговоре обмениваются информацией, а женщины - эмоциями, а так как эмоции бесконечны, то...
 
Андрей, чем рассуждать и гадать, пополни ряды мужчин в марафоне) А женщин всегда больше в любой команде) :obnim1:
Привет, Клэр! :PREVED: Не - мне надо порассуждать и погадать... - а толку то от меня в марафоне - только языком почесать - скажи? - так то марафоны задумывались для новичков ведь в первую очередь - а пока одни старички (ну и старушки тоже - куда без них))) Позднее запишусь - займи мне место - если тебе не сложно...:obnim1:
 
Привет, Клэр! :PREVED: Не - мне надо порассуждать и погадать... - а толку то от меня в марафоне - только языком почесать - скажи? - так то марафоны задумывались для новичков ведь в первую очередь - а пока одни старички (ну и старушки тоже - куда без них))) Позднее запишусь - займи мне место - если тебе не сложно...:obnim1:
Твое место всегда остаётся за тобой) Новички быстро взрослеют, тут ничего не поделаешь) 😁
 
Хочу в марафон,правила принимаю.
Ликуся, привет! Были в марафоне последнем. Скажи, где твой счётчик? Знаю твои проблемы. Ты же не сбросилась, дорогая? На группы ходила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу