Марафон трезвости #14_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю!
Можно ли c @Obsecration в одну команду? (я внебрачный сын её соседки)

Распределение в команды рандомом.

Тебя не записали в первом сообщении, т к ты указал, что хочешь в одну команду. У нас рандом. Т е без выбора команды.
ты на это ничего не ответил.
Согласен на рандом? Записывать?
 
Тебя не записали в первом сообщении, т к ты указал, что хочешь в одну команду. У нас рандом. Т е без выбора команды.
ты на это ничего не ответил.
Согласен на рандом? Записывать?
Конечно записывать! :smile:
 
Хочу в марафон, правила принимаю.

Хочу в марафон, правила принимаю.

Конечно записывать! :smile:

Хочу в марафон, правила принимаю :girl_dance:
Все записаны! Позовем, как начнется набор в команды)
 
Все записаны! Позовем, как начнется набор в команды)
Всё, спасибо большое! Я проникся оказанным доверием и решил прожить серьезно остаток свей никчемной жизни! :-[
Начну с того, что поменяю свою шутовскую аватарку на реальную фотографию! Только вы не будете смяться, да? Дайте честное слово!
 
Всё, спасибо большое! Я проникся оказанным доверием и решил прожить серьезно остаток свей никчемной жизни! :-[
Начну с того, что поменяю свою шутовскую аватарку на реальную фотографию! Только вы не будете смяться, да? Дайте честное слово!
А разве должны смеяться? Если хочешь, ставь реальную фотку:smile:
 
Хочу в марафон, правила не читаю принимаю.

Надысь только думала: марафон? ну нееееет! Ну сколько можно?!
 
Не!!! Тока честное слово одной из вас!
ставить свое фото на аватарку или не ставить, каждый решает сам. Если тебя что-то смущает-не ставь. Смеяться никто не будет.
Кстати, есть традиция такая...в конце марафона участники по желанию ставят свои реальные фотки. Ни разу не видела, чтобы кто-то смеялся. Здесь так не принято.
 
ставить свое фото на аватарку или не ставить, каждый решает сам. Если тебя что-то смущает-не ставь. Смеяться никто не будет.
Кстати, есть традиция такая...в конце марафона участники по желанию ставят свои реальные фотки. Ни разу не видела, чтобы кто-то смеялся. Здесь так не принято.
Хорошо! Я верю Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу