- Регистрация
- 2 Июн 2022
- Сообщения
- 26,655
- Пол
- женский
Записала. Позовём, когда распределим.Хочу в марафон, правила принимаю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Записала. Позовём, когда распределим.Хочу в марафон, правила принимаю
Я не читала, сразу согласиласьСолнце, там ссылка на правила, всё написано. Сначала же читают, перед тем как согласиться, не?
Нууу, что я могу сказать... тогда держисьЯ не читала, сразу согласилась
Хочу в марафон,правила принимаюПосмотреть вложение 1162259
Лето, солнце и жара, в марафон пишись сюда! Приветствуем вас на записи в очередной, четырнадцатый марафон трезвости!
Нас ждут невероятные приключения и весёлые развлечения!
Что тут будет и как это работает:
- Длительность Марафона: 50 дней
- Начало: 2 июля 2023 года
- Окончание: 20 августа 2023 года
Главное условие участия в марафоне и первоочередная задача всех участников - быть трезвыми!
Понедельник 12.00 - выходит профильное задание на неделю
Суббота 22.00 - подводим итоги численности и трезвости
Воскресенье 12.00- выходит Вестник с итогами недели.
Отчеты трезвости - каждый день!
Так же для развлечения и отвлечения организаторы придумали для марафона разные развлекательные конкурсы; примеры конкурсов можно посмотреть в разделе Прошедшие марафоны. День и время старта конкурса - публикуются в Вестнике в воскресенье, подробные условия - публикуются непосредственно в теме конкурса.
Участники марафона делятся на команды.
Для каждой команды создаются отдельные темы, в которых и будет происходить большинство событий.
У каждой команды есть Капитан, назначенный Советом Хранителей и Помощники Капитана, выбранные Капитаном.
За каждой командой закреплëн Наставник, назначенный Советом Хранителей и Ученики/Помощники Наставника, выбранные Наставником.
Из участников команд выбираются исполнители остальных должностей, путем открытого голосования.
Должностные обязанности
Начиная с 2 июля все участники не употребляют алкоголь и отчитываются об этом ежедневно в своих командах!
Капитаны и Помощники, вносят эти отчеты в Журнал трезвости.
Участник, не отчитавшийся два дня подряд или "сорвавшийся", исключается из марафона.
О конкурсах и соревнованиях:
Во время марафона, будут проходить разные соревнования между командами.
Участие во всех видах соревнований - исключительно добровольное и не является обязательным!
Ты можешь просто общаться в теме команды или даже только заходить отмечаться, главная твоя задача - оставаться трезвым!
ВАЖНО: марафон трезвости не является отдельным методом трезвления и тем более "волшебной пилюлей"! Сам по себе марафон не бросит за тебя пить! Общение, поддержка в командах - несомненно помогают сохранять трезвость, но этого не достаточно! Хочешь сохранить свою трезвость и после марафона? Работай! На форуме собрано очень много информации, описаны самые разные способы и методы трезвления, изучай, выбирай и действуй! Начать можешь с этой темы - тут собраны ссылки на многие полезные темы форума. А также рекомендуем выполнять конкурсные задания для сохранения трезвости - они направлены на работу с зависимостью и закрепление навыков трезвой жизни!
Ознакомиться с отзывами участников предыдущих марафонов можно в этой теме!
Что ты получишь, записавшись в марафон :
- Команду единомышленников, чувство «дружеского плеча», поддержку и советы.
- Если ты новичок на форуме - быстрее познакомишься с форумчанами и лучше изучишь все полезности форума.
- Специальные еженедельные задания, помогающие понять, что тебе нужно делать, чтобы прийти к свободной от алкоголя жизни;
- Поддержку и советы наставников - тех, кто уже прошел часть пути и готов поделиться своим опытом, что бы у тебя были ориентиры.;
- Море позитивного общения, совместное участие в интересных конкурсах и квестах - всё это позволит тебе отвлечься от мыслей о «сложности бросания пить», и возможно твоя трезвость станет более легкой и непринуждённой!
Готов трезветь вместе с нами?!
Тогда прочитай правила и условия участия в марафоне, напиши в этой теме «Хочу в марафон, правила принимаю» и тебя запишут в одну из команд!
Условия распределения в команды в текущем марафоне:
Рандом
Хранители марафона:
@lucid dreamer
@Rai
@Юннат
@Да уж...
@ален-ка
@Z Irina
@Ёлька
@Чуток и Малёха
@Константа
Старшие хранители:
@Джаз
@Taiska - Организатор
Привет
ХОЧУ В МАРАФОН ПРАВИЛА ПРИНИМАЮ
Хочу в марафон,правила принимаю.
Хочу в марафон,правила принимаю
Хочу в марафон, правила принимаю.
Хорошего дня!Хочу в марафон,правила принимаю
Сколько команд планируется?Позовём в команды после распределения.
Привет, красотка!Хочу в марафон, правила принимаю
Спасибо,взаимноХорошего дня!
Записываю!
Смотря сколько вас запишетсяСколько команд планируется?
А чито?Сколько команд планируется?
Какие людиВалерррраааааСколько команд планируется?
Давай пишись ужеСколько команд планируется?