Марафон трезвости #13_Запись в 50-дневный марафон трезвости❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ..
Реакции: Rai
Записала, жди распределения в команду 😘
:mauridia:ура!!! А то я прям разнервничалась, как дитё малое, чем больше не дают, тем больше хочется!!!! И как же я оказывается соскучилась по НДшным смайликам, прям Ностальжи по прошлому марафону. Спасибо за помощь! ::-:Если вдруг что, то я бы предложила себя :-[ "младшим учеником помощника командного поэта" ну там кричалку какую нибудь или противненький стишок для противника накалякать :WRITE:
 
:mauridia:ура!!! А то я прям разнервничалась, как дитё малое, чем больше не дают, тем больше хочется!!!! И как же я оказывается соскучилась по НДшным смайликам, прям Ностальжи по прошлому марафону. Спасибо за помощь! ::-:Если вдруг что, то я бы предложила себя :-[ "младшим учеником помощника командного поэта" ну там кричалку какую нибудь или противненький стишок для противника накалякать :WRITE:
Аха:WRITE:
 
  • ..
Реакции: Rai
  • ..
Реакции: Rai
Хочу в марафон. Правила принимаю :girl_dance:

Вопрос. Я так понимаю, что все конкурсы творческие? Можно ли просто за ними наблюдать?
 
Хочу в марафон. Правила принимаю :girl_dance:
Отлично, записала :WRITE:
Ожидай распределения по командам, мы тебя позовём)💐
Вопрос. Я так понимаю, что все конкурсы творческие? Можно ли просто за ними наблюдать?
Конкурсы разнообразные: и творческие, и литературные, и кулинарные, и фотоохоты... Участие по желанию) Можно просто наблюдать и поддерживать свою команду без участия, главное - это наша трезвость:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу