Марафон трезвости #11_Гаспачо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я в команду поспешу и отчет в ней напишу!
Всем привет! Я трезв/трезва, дата тоже в нем важна!
@Бренда, @Juls_s, отчетик мой:

Сегодня я - трезвый герой!

Ответственный по профильным работам - @Чекушечник

Профильное задание 7
Отчёты трезвости
Журнал профильных


Голосуем за Гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176

535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
Я вообще хочу сказать огромное спасибо всем кто помогал клип делать, Лена @Mushka очень много сделала коллажей, про Лисёнка @Lisenok77 в конце придумала и воплотила, Любушка @Любушка сегодня прислала готовый смонтированный клип по вчерашней фотоохоте, Ира @Siberia сделала хорошие картинки и прислала морковку перчик и помидор в начале, к которым я фразы приделала...

Да и все остальные, кто присылали фотки, идеи замечательные предложил, огромное спасибо... @Старательница, твои фотки вообще огонь 🔥
Без вас без всех клип не получился бы таким весёлым и замечательным, всех просто не перечислить, но вы и сами знаете, мы же все в тайной комнате сидели и думали))

Спасибо всем за замечательный марафон, вот прям слёзы наворачиваются, один из марафонов который я буду с теплотой вспоминать...
 
Я вообще хочу сказать огромное спасибо всем кто помогал клип делать, Лена @Mushka очень много сделала коллажей, про Лисёнка @Lisenok77 в конце придумала и воплотила, Любушка @Любушка сегодня прислала готовый смонтированный клип по вчерашней фотоохоте, Ира @Siberia сделала хорошие картинки и прислала морковку перчик и помидор в начале, к которым я фразы приделала...

Да и все остальные, кто присылали фотки, идеи замечательные предложил, огромное спасибо... @Старательница, твои фотки вообще огонь 🔥
Без вас без всех клип не получился бы таким весёлым и замечательным, всех просто не перечислить, но вы и сами знаете, мы же все в тайной комнате сидели и думали))

Спасибо всем за замечательный марафон, вот прям слёзы наворачиваются, один из марафонов который я буду с теплотой вспоминать...
2022-09-11-21-08-03.jpg
 
Команда, всех поздравляю с заканчивающимся марафоном, наш финальный клип
Клип офигенный получился!!! 😍
Спасибо всем, кто трудился над ним!!! :IN LOVE:

Девчонки, вы такие умнички!!!!!
 
@Lisenok77 , @Чекушечник , @Tuzak , с заборчиками и с колышками вас 🥳🥳🥳

А также поздравляю всех у кого вчера и позавчера были даты, и если кого-то сегодня не заметила!!!

:mauridia::obnim2:
Я что то закрутилось с фотоохотой и клипом:frantics:
 
Что еще хочу сказать. Я много марафонов прошла, и всегда хоть что-то меня выбивало из колеи. Кто-то временами подбешивал, кто-то не нравился. Первые вообще для меня были испытаниями моей нестабильности. Я человек эмоциональный, могу не написать, но часто испытываю и негативное. Это первый марафон, в котором не было негативных эмоций вообще. Вся команда просто как на подбор. И активные, и пассивные. Такая доброжелательная атмосфера, что, если и где-то какое-то чувство пыталось возникнуть, оно гасилось этой общей атмосферой.
Даже в фотоохоте было возникло, с котиками и оно погасилось вами, этой аурой.))

У меня бывают периоды хандры, и качелей, и настроение часто по синусоиде. Но в этом марафоне....встанешь утром, вроде вся угрюмая, думаешь, зайду только отмечусь, что трезвая. Зайдешь....и всё, пропало, шеф. :-D Хандра уходила, чуть почитаю и уже улыбаюсь.

И, несмотря на то, что команда очень активная, побеждала, нервничали в конкурсах, но осталось ощущение, что марафон был спокойный и расслабленный.))
 
Очередной марафон подошел к концу. Хочу поблагодарить всех, с кем я дошел до финала. Мы были, действительно, командой. Буду рад встретиться с кем-то из вас в новых марафонах.

Спасибо!
 
Эх, я тоже с утра просыпалась, сразу за телефон, а тут уже с моих 4 часов разговорчики!)) :girl4:

И такое чувство, что каждый на своем месте, и каждый вносит свой вклад, большой или маленький.
Так и получился наилучший результат.
А уж с профильными - просто нет слов!

И спасибо Андрею @Чекушечник, это большая работа! :kiss2:

Я буду по вам скучать, помидорки!
 
Помидорки всем спасибо за такой классный марафон :obnim2: Было и правда весело! Спасибо что терпели и Лайкали мои фотки с морей и ресторанов, было очень приятно все вам показать 🤗
Круто мы всех сделали во всех конкурсах и в профильных!:horovod: Это мне совсем неудивительно, потому что я всегда в команде-победителей. Только победа, только вперёд :bud:
 
Помидорки всем спасибо за такой классный марафон :obnim2: Было и правда весело! Спасибо что терпели и Лайкали мои фотки с морей и ресторанов, было очень приятно все вам показать 🤗
Круто мы всех сделали во всех конкурсах и в профильных!:horovod: Это мне совсем неудивительно, потому что я всегда в команде-победителе. Только победа, только вперёд :bud:
Саша! В след раз на ДВ я с вами)))):bud::bud: :smayliki-eroticheskie-118:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу