100 плохих последствий для человека после чрезмерного употребления алкоголя.

Еще одно последствие - травмы, полученные по причине алкоголя. У меня знакомый есть, он сломал шею, ныряя в пьяном виде. Выжил, но парализовано все, кроме головы. Его с ложечки кормят, сигарету в рот вкладывают, пепел стряхивают. Для естественных надобностей - мочеприемник, сумочка такая со шлангом и наконечником в виде плотного презерватива. Так и лежит уже восемь лет и будет лежать, пока не умрет. Не дай Бог никому.
 
35. Тревога. Млять измена прет просто жуть. То жар то холод, то липкий противный пот. Жуткие сны.

Однажды супруга сняла на видио меня в очередном запое, несколько серий за несколько дней. А после отходняка мне все это показала. Увидев себя так сказать со стороны Я НЕ ПОВЕРИЛ!!!!! что это я. Млять это просто животное какое-то, подумал тогда я. Сейчас как вспомню, и подумаю, что кроме супруги и детей меня в таком состоянии видели все, коллеги, друзья, друзья друзей, родственники, в глаза смотреть им не могу. Доходил в своих пьянках до слуховых галлюцинаций по ночам, но белку не ловил ни разу. Пить завязать помогла та самая видиозапись. Храню её до сих пор. Но с того раза не смотрел её ни разу. Страшно и стыдно. Вот как то так.
 
к стоматологу идёшь, делают укольчик - анастезию, и ты начинаешь хихикать, а укольчик НЕ БЕРЁТ....врач в шоке: "Странно, я вам двойную дозу уже вколола" А ты думаешь - вот щас, догадается, что я алкаш...Стыдно. 😎
 
36. Жуткие сны- это пол-беды. Хоть какой то сон есть. А у меня вот чаще всего полнейшая бессоница. И вот оно самое жуткое- всю ночь лежать, переворачиваюсь с одного боку на другой, слышать все время какие то шорохи, голоса, видеть летающий нитки по комнате и прочую ересь.
 
36. Жуткие сны- это пол-беды. Хоть какой то сон есть. А у меня вот чаще всего полнейшая бессоница. И вот оно самое жуткое- всю ночь лежать, переворачиваюсь с одного боку на другой, слышать все время какие то шорохи, голоса, видеть летающий нитки по комнате и прочую ересь.

Это точно. Ересь всяка слышиться по ночам. Сижу сейчас трезвый вспоминаю, и херею над собой. Зная перед употреблением что не смогу остановиться, знаЯ что после запоя колбасить будет не по детски, все ровно пил. Ну сука страшное ж это дело - бухалово. Как прекрасно оставаться трезвым, вставать по утрам с хорошим настроением, не думать где бы и как бы в тихаря опохмелиться, а потом ходить и делать вид что трезв, при этом думая где бы хапнуть еще пару рюмашек. Ух жуть просто. Отсюда №37
37. Приходится после опохмела на работе от всех шкерется что б не спалили, и с нетерпением ждать вечера, что б нормально забухать, на полную катушку.
 
38)Физическое воспитание от мужа( при обнаружении затаренного напитка или унюхивании алкогольного выхлопа). 😎
 
39)Крайне неприятное последствие. Пиош день №1. Просыпаешься и думаешь что настало утро дня №2. Ан нет.... По свидетельсвам очевидцев оказывается что это утра дня № 5. А дни № 2,3,4 были твоим мозгом не зафиксированы. А твоё тело в эти дни шаталось по 10-15 раз в сутки в магазы, рюмочные, к самогонщицам, на блатхаты, шароёбилось во дворе с местной алкашнёй, занимало денег в долгг, меняло продукты на бухло, валялось прилюдно под забором, а так же совокупилось с малознакомой несимпатичной дамой в кустах на виду у всего микрорайона)))) ы-ы-ы-ы-ы каг стыдна!
 
Слава всевышнему что это было давно!!!!!!!!!

Давно не давно а люди помнят долго. Знаю случаи когда человек не пил уже более трех лет, за его спиной все шептались что он алкаш конченый. Вот так.
 
40) панические атаки , проснувшись хотела спрыгнуть с балкона.
хорошо что муж посоветовал принять контрастный душ..помогло . потом баночкой пива по глоточку весь день отходила.
 
Назад
Сверху Снизу