100 ПЛЮСОВ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ

У сидящих ЗДЕСЬ ситуация по любому нормальная. Есть интернет, и есть с чего выйти в интернет.
За инет 130 рублей в неделю. Это показатель нормальности ситуации? 😄
Или, может быть, ноут купленный в ломбарде?
Или, может быть, ситуация становится не нормальной, когда просто тупо уже фактически бомж - нет реально крыши над головой?
У меня совсем на немного повыше критерий нормальности ситуации и хорошей платёжеспособности. 😄
 
У нас фанфурик стоит 20 рублей, ты хотела сказать 20 рублей?
Ну..20 евро! Это не молоко и хлеб!
Вань, я хотела сказать, что здесь никто на фафурик не стреляет. Здесь взрослые дяди и тети обсуждают как не пить. Без бабок, молока и милостыни. И тема о плюсах трезвой жизни.
 
Вань, я хотела сказать, что 1. здесь никто на фафурик не стреляет. 2. Здесь взрослые дяди и тети обсуждают как не пить. 3.Без бабок, молока и милостыни. И тема о плюсах трезвой жизни.

1. здесь никто на фафурик не стреляет - правильно, зачем мелочиться; но всё же 20 евро не потяну, извини 😄
P.S.: я думал, что мы шутим. Но если это твоя манера таким образом сворачивать тему шутки я , конечно, ничего против то и не имею. Ведь бывает и хуже...но реже. 😄

2 Здесь взрослые дяди и тети - я бы добавил, что ещё опытные и умные (так весомее звучит, ну, по крайней мере, для меня 😄 ).

3. Без бабок, молока и милостыни. И тема о плюсах трезвой жизни - так и я о том же, о плюсах и мотивации по которой не надо пить. Не потратил деньги на алкоголь, купил бабушке поесть и ты чувствуешь, что ты не эгоистичный алкоголик заботящийся только о себе и..."настроение твоё улучшилось"(с.) (Гришковец) - вот и плюс трезвой жизни. ИМХО.
 
А нет ли в таком подходе еще бОльшей гордыни..
Привет!
Да нет, вроде нет бОльшей гордыни. Главное не считать, что делая подобное ты лучше других - не сопоставлять своё дело с делами других.
Делать лишь для собственной практики, а не для демонстрации (тут меня уже в ней (демонстрации) заподозрили стоило мне один раз упомянуть об этом, народ очень чуток 😄 ; наверное, такая чуткость, как ответная реакция на бесконечно расплодившиеся "добрые" фонды помощи, которые занимаются демонстрацией своих благих поступков для неимущих, а на деле просто воруют деньги ).

То есть 20 евро тебе действительно было нужно выслать на "бутылёк"? 😄
Я имел ввиду, что шутили насчёт бутылька для тебя.
Окай.
 
Да ты видно шутишь опять! 😄
P.S.:Ладно, ведь на самом деле даже ёжику ясно, что ты не пьёшь.
Проехали на счёт твоих 20 евро, которые ты просила не шутя на выпивку, но при этом ты не пьёшь. 😄
Проехали... 😄
 
Улучшаться тоже не будет(((( хотя знаю некоторых бодрячков))) пока с их же слов))) на деле не подкреплённых )
Че добавить то?
Складывать деньги потраченные на выпивку в копилку. Если ты ЕУ, то сумма в месяц получится ничего так)

ну вот не знаю... У меня наоборот почему-то дыра в кошельке
 
ну вот не знаю... У меня наоборот почему-то дыра в кошельке

плюсану по традиции:)

коллективное бессознательное 😁
и я плюсуюсь, у меня вообще жопа с финансами.
А я ваще безработная со вчера - да здравствует свобода!
<
 
Ну вот честно.
Я тут так навскидку подсчитала, сколько у меня должно было быть сэкономленных денег за этот месяц, и офигела. Где они?
 
А я ваще безработная со вчера - да здравствует свобода!
<
А я со вторника на среду 😄

От форумчан виз лав 😁 Сейчас наковыряем вагончик "радостей и плюсов" и зверобой советовать начнем 😁
По теме-главный плюс-жить. Очень просто. Жить свою жизнь самому, не отключать себя, своё Я.Это же круть вообще неземная.
 
Назад
Сверху Снизу