100 ПЛЮСОВ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ

Ну я самый идиотский нашла. А тема эта муссировалась на НД неоднократно.
Тут один плюс, просто быть трезвым.
Когда остается только один этот плюс, то не до остальных уже... Но до этого надо <strike>допить..</strike> дожить.

Нервы как канаты)
А была ведь жесть полная, уже можно было в дурку сдаваться.
Это ты про кого?
 
Мотивация должна быть многоуровневой, а не примитивно-розовосопливой.
Как называется этот синдром, когда любое высказывание поддаётся тщательному анализу с целью его опровергнуть?? 😁
 
ко всему перечисленному (с которым согласна):

14. внешний вид лучше (отеков нет например)
15. да и запах от тела свежий и приятный (не бросает в холодный липкий и вонючий пот)
16. какое то самоуважение появляется (именно от того, что не нуждаешься больше в бухле)
 
Для всякой ерунды есть календарь с напоминалками, глобальное же - помню).

😜 как-то эти два пункта не очень друг с другом вяжутся.
Если всё помню, то ооочень стыдно!! 😁
За дела давно минувших дней я себя давно простила, тема закрыта, сколько же можно стыдиться? А сейчас веду себя прилично, так что все вяжется.
 
Для всякой ерунды есть календарь с напоминалками, глобальное же - помню).


За дела давно минувших дней я себя давно простила, тема закрыта, сколько же можно стыдиться? А сейчас веду себя прилично, так что все вяжется.

👍
почти 8 лет!!! мое уважение!!!
<
 
Когда остается только один этот плюс, то не до остальных уже...
Я с остальными и пьяная справлялась. И жила. И сейчас проживу. Недавно сама ныла, плохо мне. Справилась. Уже не стыдно, все поправила. Так что можно заново начинать?
 
Как называется этот синдром, когда любое высказывание поддаётся тщательному анализу с целью его опровергнуть?? 😁

Если убрать из условия задачи "поддается тщательному анализу" то в просторечии это называется: быковать)
 
Диагноз тебе пытаюсь поставить....
Не по злобе, я ж помочь хочу!!! 😁
Я похож на страждущего?
Хотя... Смотря чего. Да и то - по записи))

Не, не.... чур тебя! Те ж вообще не обучаемые. Тут наоборот, так сказать "горе от ума"...
Не сказал бы что горюю, а чужие муки от моего ума мне как-то не очень мешают)

Я с остальными и пьяная справлялась. И жила. И сейчас проживу. Недавно сама ныла, плохо мне. Справилась. Уже не стыдно, все поправила. Так что можно заново начинать?
Ты не зашитая, красивая и не из малообеспеченных? Тогда <strike>мы идем к ва..</strike> можно начинать
<


Если убрать из условия задачи "поддается тщательному анализу" то в просторечии это называется: быковать)
Странное утверждение. Всегда было другое значение у этого простого слова в отличие от кучерявого выражения, предложенного доком Зубрилой.
 
Привет!
А можно ничего не покупать. Ни вместо, а вообще. Я и пияная подаю иногда, связи не вижу.

Привет!
Я , к сожалению, не мог бы купить несчастной старушки еды в пьяном состоянии по трём причинам:
-либо у меня закончились деньги потраченные на вино.
-либо я пьян настолько, что меня самого нужно подавать до дома.
-либо я съел эту еду, когда распивал вино.

P.S.: мотивация не такая уж идиотская, так то Семеркина!
 
Привет!
Я , к сожалению, не мог бы купить несчастной старушки
А можно без несчастной старушки? Как бы вообще без нее обойтись. Тема о плюсах трезвой жизни, для тебя, твоих плюсах. При чем тут старушка?
 
А можно без несчастной старушки? Как бы вообще без нее обойтись. Тема о плюсах трезвой жизни, для тебя, твоих плюсах. При чем тут старушка?
В профиле написано, что ты из EU.
EU это не RUS?
In RUS их так много, старушек с нищенской пенсией стоящих с протянутой рукой, что без них обойтись невозможно.
А что касательно плюсов, моих плюсов:
-купив несчастной старушке еды я буду чувствовать, что помог человеку хотя бы тем, что накормил, когда она хотела поесть, но не могла купить, потому что In RUS нищенская пенсия. А так я обычно все деньги тратил на алкоголь и ещё занимал, чтобы купить ещё одну бутылку. В итоге на утро я был и морально себе неприятен (не то, чтобы если я помог несчастной старушке) и в долгах был.
-потратив деньги на покупку еды для несчастной старушки я не буду пьян до скотского состояния, потому что у меня не будет уже денег на продолжение банкета.

Проще говоря: алкоголизм приводил к большой трате средств, что вызывало как моральное отвращение к себе, так и финансовые проблемы. Стимул сделать на те деньги, которые пропивал, доброе дело вместо траты себе на выпивку - мне нравится.

P.S.: если для тебя Семеркина не является должной мотивацией хорошее дело, которое я описал - это вопрос выбора.
 
Привет!
Я , к сожалению, не мог бы купить несчастной старушки еды в пьяном состоянии по трём причинам:
-либо у меня закончились деньги потраченные на вино.
-либо я пьян настолько, что меня самого нужно подавать до дома.
-либо я съел эту еду, когда распивал вино.

P.S.: мотивация не такая уж идиотская, так то Семеркина!


В профиле написано, что ты из EU.
EU это не RUS?
In RUS их так много, старушек с нищенской пенсией стоящих с протянутой рукой, что без них обойтись невозможно.
А что касательно плюсов, моих плюсов:
-купив несчастной старушке еды я буду чувствовать, что помог человеку хотя бы тем, что накормил, когда она хотела поесть, но не могла купить, потому что In RUS нищенская пенсия.
-потратив деньги на покупку еды для несчастной старушки я не буду пьян до скотского состояния, потому что у меня не будет уже денег на продолжение банкета.

P.S.: если для тебя Семеркина не является должной мотивацией хорошее дело, которое я описал - это вопрос выбора.

Я вижу здесь только перераспределение весьма ограниченных средств в зависимости от состояния своего организма.
Слабый аргумент.
А если бухло никак не влияет на платежеспособность, то надо накормить всех старушек в зоне видимости? Или вообще рейд устроить? Так это можно в любом виде проделать, более того, как правило, подшофе щедрость увеличивается 😄
 
Я вижу здесь только перераспределение весьма ограниченных средств в зависимости от состояния своего организма.
Слабый аргумент.
А если бухло никак не влияет на платежеспособность, то надо накормить всех старушек в зоне видимости? Или вообще рейд устроить? Так это можно в любом виде проделать, более того, как правило, подшофе щедрость увеличивается 😄
Привет!
Если бы да кабы.
А если не влияет, то это лишь пока. 😄
 
Назад
Сверху Снизу