Архив #1 Зал ожидания -предварительная запись в марафон трезвости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записала:obnim1:
Когда откроем основную запись - позову сразу)
Хочу в круиз, правила принимаю, обязуюсь соблюдать.
Что б соблюсти формальности)
Спасибо, жду информацию.
 
Хочу в круиз, правила принимаю, обязуюсь соблюдать.
Что б соблюсти формальности)
Спасибо, жду информацию.
Рано ты формальности начал соблюдать, но ок - я запомню, что ты - уже соблюл)))
 
Сейчас уже 42? А днем что будет) У нас сейчас 28 в тени. Я когда начинаю жаловаться на жару - напоминаю себе рассказы мужа про Саудовскую Аравию - он туда неск. раз ездил в командировки в глубь страны, далекую от побережья, вот где жесткая жесть. У нас тут рай по сравнению с ними - деревья, трава, водоемы.)
 
Сейчас уже 42? А днем что будет) У нас сейчас 28 в тени. Я когда начинаю жаловаться на жару - напоминаю себе рассказы мужа про Саудовскую Аравию - он туда неск. раз ездил в командировки в глубь страны, далекую от побережья, вот где жесткая жесть. У нас тут рай по сравнению с ними - деревья, трава, водоемы.)
Это да, наличие деревьев спасает ситуацию)
Мне сложнее всего было в Крыму привыкать именно к степям.
 
Это да, наличие деревьев спасает ситуацию)
Мне сложнее всего было в Крыму привыкать именно к степям.
А мне в Москве было сложно привыкать к влажности. Я из оренбургских степей, у нас зима, так зима, до минус сорока бывает, и лето тоже выше сорока. Но сухое, и переносилось легче.

И поначалу не хватало очень солнца ))) Хотя сейчас кажется, что достаточно солнечных дней. Привыкла)))
 
А мне в Москве было сложно привыкать к влажности. Я из оренбургских степей, у нас зима, так зима, до минус сорока бывает, и лето тоже выше сорока. Но сухое, и переносилось легче.
В морозных морозах - легче переносить морозы)
Мне киевские минус 20- было намного легче переносить, чем редкие крымские минус 1))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу