Устала жить в аду.

Ребёнок брошен
Он без материнской любви и заботы растёт, пока ты по нарку страдаешь и бутылку посасываешь.

Знаю о чем говорю, сама такой была.

Нарка вычеркнуть, сына забрать и жить потихоньку свою жизнь, выбираться из (_|_).

У нас дети ровесники, теряешь время, упустишь, потом не нагонишь.

Хотя я пробежалась по твоим темам, неутешительный прогноз
Он не брошен. Когда у меня свободное время от работы я всегда с ним. Я работаю по 12-16 часов!
 
3 месяца без выходных, а работала я более года. Что бы мой ребёнок не в чем не нуждался и его деньги я отдаю маме. Если ты не знаешь то пенсии выплачивают две!!! А официально идти работать значит потерять эти деньги. С работы могут в любой момент вышвырнуть. Предыдущие темы фигня. Тогда я правда забивала на все. А сейчас я тащу всех на себе. Попробуй поработать на пунктах выдачи!!!!! Мой ребёнок не в чем не нуждается помимо пожалуй моего внимание!!!!!
Ну раз он живет с твоей матерью то уже нуждается да как ты сказала, да я предидущие просто глянула ну там треш всякий поэтому наверн резко отозвалась. Насчет пвз только два человека их хают ты и шипучка почему то :-D наверное от города зависит хз
 
Ну раз он живет с твоей матерью то уже нуждается да как ты сказала, да я предидущие просто глянула ну там треш всякий поэтому наверн резко отозвалась. Насчет пвз только два человека их хают ты и шипучка почему то :-D наверное от города зависит хз
Да там треш и полная безответственность, но лечение все таки помогло. Ребёнок живёт у мамы, но в свободное время я с ним у нее. А когда на работе как я могу быть с ним если работаю по 12-16 часов, и работаю опять же что бы у него все было, что бы помочь своей семье.
 
@Танка,
Таня, всё нормально. Твоя главная задача сейчас - растить счётчик.
Будет стабилизация счётчика - будет всё остальное.
Береги счётчик и свои эмоции.
 
Да там треш и полная безответственность, но лечение все таки помогло. Ребёнок живёт у мамы, но в свободное время я с ним у нее. А когда на работе как я могу быть с ним если работаю по 12-16 часов, и работаю опять же что бы у него все было, что бы помочь своей семье.
Извини, раз я ошиблась.
Зы: у тебя итак сложная ситуация в жизни, из деструктивных отношений лучше выйти
 
Ну раз он живет с твоей матерью то уже нуждается да как ты сказала, да я предидущие просто глянула ну там треш всякий поэтому наверн резко отозвалась. Насчет пвз только два человека их хают ты и шипучка почему то :-D наверное от города зависит хз
Насчет пвз это адская работа. Перерывы делать нельзя, товар надо принять за 40 минут. В последние месяца я принимала по 50 коробок в день, плюс народ по 260 человек, а ещё при этом надо улыбаться и чистоту соблюдать. Потому что рейтинг, поставят плохую оценку это штраф. Кто не работал не поймёт.
В 19-00 отваливается все что можно.
 
Извини, раз я ошиблась.
Зы: у тебя итак сложная ситуация в жизни, из деструктивных отношений лучше выйти
Спасибо, все нормально. Не хочу больше срываться. Денег нет на специалистов. Поэтому пишу тут. Лучше написать чем бутылка!!!!
 
У меня один вопрос пока что, что же там лежало в гараже в двадцать первом году, что мама в двадцать четвертом все еще под следствием🤔
 
У меня один вопрос пока что, что же там лежало в гараже в двадцать первом году, что мама в двадцать четвертом все еще под следствием🤔
В 21 первом была история с парнем(быашем) сестры. В 21 мама проходила свидетелем и не была под следствием!
 
Не поверишь, мне ставили комментарий за узкий проход, не очищенную дорогу!!! Недовольное лицо😂
Вот это людям заняться нечем… не у меня был один раз момент но я хз кто виноват, заказала кароч себе тест на вич в черном пакете он идет, так мне при выдаче дают черную упаковку а на ней бумажка и там фломастером « ТЕСТ ВИЧ», а сзади еще люди стоят, во я позеленела
 
Вот это людям заняться нечем… не у меня был один раз момент но я хз кто виноват, заказала кароч себе тест на вич в черном пакете он идет, так мне при выдаче дают черную упаковку а на ней бумажка и там фломастером « ТЕСТ ВИЧ», а сзади еще люди стоят, во я позеленела
Но тут фиг знает, могли на складе, могли и работники пункта.
 
Вот это людям заняться нечем… не у меня был один раз момент но я хз кто виноват, заказала кароч себе тест на вич в черном пакете он идет, так мне при выдаче дают черную упаковку а на ней бумажка и там фломастером « ТЕСТ ВИЧ», а сзади еще люди стоят, во я позеленела
При приеме ме товара оператор пункта просто пишет номер ячейки на упаковке, делать больше нечего товар подписывать и так нужно быстро принять поставку иначе, да штраф
 
Таня привет! Ты как?
Ей тут как то жёстко писали, я бы наверное тоже не стала больше писать, что на душе.
Типо сама виновата, маме не помогай, сына бросила
Вот реально зачем добивать человека?
У вас все хорош и радуйтесь ,молча
 
Да, мы типо коллеги.обве на ВБ работаем
Жесть , конечно что случилось
Там, да все на оператора и владельцев пунктов вешают
Я кстати тоже, когда на основной работе затишье начинаю про озон или валберис думать,но каждый раз все откладываю из за своего больного позвоночника
 
Назад
Сверху Снизу