Устала жить в аду.

"--Что с вами произошло? — громко кричали ему все люди, и все хохотали.
Для удобства общения с такой массой народа Дядек подсократил фразу, так восторженно встреченную небольшой толпой перед Церковью Звездного Странника.
— Несчастья! — орал он."
Жизнь несправедлива, одно да потому, если бы не вот это и вот то, я самый больной в мире Карлсон, а так, в целом, ТС бы, разумеется, давно бы бросила пить, если бы не череда ситуаций и стрессов.
А что, разве у кого-то было иначе?
 
Все вместе заботимся у кого есть время.
Так это основная проблема - ответственность за воспитание своего ребёнка на себя не взяла. От этого чувство вины перед мамой, сестрой, ребёнком, собой и все вытекающие.
 
Почитала начало темы, тс ты ваще вкурсе что пенсия по утери кормильца не твои пилять деньги????! Не на бухло тебе и твоим сокроватникам!
 
Так это основная проблема - ответственность за воспитание своего ребёнка на себя не взяла. От этого чувство вины перед мамой, сестрой, ребёнком, собой и все вытекающие.
Да, тут прям бег по кругу,ремиссия которая с каждым разом всё короче,упарывание работой, выматывание себя эмоционально нестабильными отношениями, самобичевание - бутылка. Круг замкнулся.
 
Да, тут прям бег по кругу,ремиссия которая с каждым разом всё короче,упарывание работой, выматывание себя эмоционально нестабильными отношениями, самобичевание - бутылка. Круг замкнулся.
Так и есть. Тема, которую присоединили к предыдущим, началась с того, что все плохо, а далее защита и оправдание это плохо. Фактически автор подсознательно ждет, что коллективно ахнут и оправдают дальнейший употреб, либо ждёт, что само как-то, лишь бы без собственных усилий. Коловылдра очень хорошо резюмировала смысл всей темы.
 
@Мактуб, я когда последние пару стр почитала мне тс жаль стало, а как предидущие глянула отпустило
А ты читай с самого начала тогда,перед тем чтобы делать какик то выводы! Перед тем как писать человеку гадости ,читай с самого начала ,а не последнии 2-3 страницы.
 
А ты читай с самого начала тогда,перед тем чтобы делать какик то выводы! Перед тем как писать человеку гадости ,читай с самого начала ,а не последнии 2-3 страницы.
Почему гадости то? Пишу то что у нее прочитала
Вот именно я сперва с конца почитала а потом с начала
 
Почему гадости то? Пишу то что у нее прочитала
Вот именно я сперва с конца почитала а потом с начала
Я тебе ответила на твой вопрос.ты не права !особенно касаемо ребенка и пособий.читай значит середину.я знаю и читаю года 3 -4поэтому и говорю ! Дальше распинаться не буду ,кто знает,тот поймет о чем я
 
Почитала начало темы, тс ты ваще вкурсе что пенсия по утери кормильца не твои пилять деньги????! Не на бухло тебе и твоим сокроватникам!
Я их получаю две. И одна моя. Деньги на ребёнка полностью отдаю маме. Свои оставляю себе. Я работала неофициально без выходных три месяца!!!! И половину з.п. тоже отдавала маме. Ты кто такая что бы меня судить!?
 
Я их получаю две. И одна моя. Деньги на ребёнка полностью отдаю маме. Свои оставляю себе. Я работала неофициально без выходных три месяца!!!! И половину з.п. тоже отдавала маме. Ты кто такая что бы меня судить!?
Раз ты пишешь все на всеобщее обозрение, я как любой участник форума могу судить. Как то так. 3 месяца наверно только ты работала, больше никто
 
Раз ты пишешь все на всеобщее обозрение, я как любой участник форума могу судить. Как то так. 3 месяца наверно только ты работала, больше никто
3 месяца без выходных, а работала я более года. Что бы мой ребёнок не в чем не нуждался и его деньги я отдаю маме. Если ты не знаешь то пенсии выплачивают две!!! А официально идти работать значит потерять эти деньги. С работы могут в любой момент вышвырнуть. Предыдущие темы фигня. Тогда я правда забивала на все. А сейчас я тащу всех на себе. Попробуй поработать на пунктах выдачи!!!!! Мой ребёнок не в чем не нуждается помимо пожалуй моего внимание!!!!!
 
Раз ты пишешь все на всеобщее обозрение, я как любой участник форума могу судить. Как то так. 3 месяца наверно только ты работала, больше никто
Все такие святые я погляжу. Пройди сначала путь человека потом суди!!!!
 
Назад
Сверху Снизу